Идеи для подарков
Что подарить любимому, если он в армии???
Сломал всю голову =(((
Если есть возможность, то приехать повидать. Если это сложно то написать хорошее письмо. Письма в армии - как глоток свежего воздуха. Могу даже сказать, как определить, любит ли девушка по письму или нет. Отрывается уголок конверта, конверт немного надувается через образовавшееся отверстие, потом оторванный уголок подворачивается и конверт ложится парню на спину между лопаток. Потом парня дружески хлопают ладонью по спине так, чтобы попасть по конверту. Есть конверт при этом лопается с громким хлопком, значит девушка любит и ждет. Такой вот армейский ритуал у нас был. Так что письмо хорошо заклеивай, чтобы громко хлопнуло. :-) Денег в конверте не высылай - могут вытащить.
Верность
запишись в фитнес, начни ходить к косметологу, в солярий, чтобы через 11 месяцев ( ну или сколько ему осталось) подарить ему себя :)
Koldashova-D
Пипец блин =(((( тож мне умный....это как совет расценивать????
спасибо за комплимент =(
голову сломаЛ?:))))))))))) ) бедненький. в армии твой мальчик, значит?)) ) ну ничего, ему та не скучно, думаю;););)
Koldashova-D
Хахаха как оригинально... прям пипец =)
Подари ему сына :)
Koldashova-D
Ага, идиальный вариант....он рад будет =))) от друга что ли???
Подари свою любовь.. она ему сейчас очень нужна) ) просто дождись его, лучше подарка не придумаешь))
Koldashova-D
Это ясное дело... но хочется и оригинальное что-то...
ящик тушонки, пару блоков сигарет и резиновую женщину :)
Не изменяй и дождись!!!
Закажи или сделай коллаж из фоток личных и где вы вдвоем... .
Можно туда добавить и несколько интимных....
незабываемую ночь
личного психотерапевта
пиши ему почаще это будет самый лучший подарок!
ему будет просто приятно услышать что ты его очень любишь и что очень ждешь. если есть возможность поехать к нему то сделай это