Идеи для подарков
какие подарки предпочитаете функциональные или красивые но бесполезные?
Красивые, но и полезные... А так, я больше дарить люблю :))
Мы всегда беспомощны, когда стоим перед вопросом, какие подарки предпочесть функциональные или красивые но бесполезные?
«Зачем мне алмазы, ковры, соловьи\И все дорогие подарки твои? \Когда б я в зиндане с любимым была, \Я б самой счастливой себя назвала!. . « Смар ШИМЕЕВ (1921) Перевод с киргизского М. Соболя
практичные. сорочка (брэндовая) 44размер ворота. можно без галстука, хотя эконовить пару сотен "бакинских" на "селёдке" не прилично ))
Лучше наличными, в остальном разберусь сам....)))))))
у нас принято дарить то что хочет сам человек !
потому проблем нет
Желательно деньги..
красивые, функциональные, дорогие... чтобы дарил любимый человек и от всего сердца...
Лучше функциональную девку, чем куклу.
По мне так что-то красивое, но бесполезное. Нужные вещи у меня и так есть.
вам надо было опрос делать) )
функциональные.. тем более для себя..
Я практична до безобразия, поэтому...
предпочитаю - функциональные,
получаю - бесполезные.
Я бы предпочёл красивый и функциональный, допустим Вас)
Функциональные.
функциональные конечно. у всех ведь разные понятия о красоте.
конечно красивые, функциональные, дорогие
первое!
красивые, конечно, пользы от кольца с бриллиантом никакой, а удовольствия!!!!
смотря для кого
Лично я предпочитаю функциональные, но чтобы красивые. Бывают вещи, которые ты бы хотела приобрести, но денег на него жалко. Во общем, совмещать приятное с полезным.
Я разные люблю, мне и открыточки нравятся (только подписанные) , а если к ним еще деньги прилагаются.... мммммммммм