Идеи для подарков

какие подарки приятны женщинам?

Те, которые потом можно в ламбард сдать, если что
Абдумалик Абдулхакимов
Лучший ответ
Бриллианты лучшие друзья девушек
Моя женщина ценит полезные подарки
Юлия Л
толстые и длинные..
Уже смартфонов.
Nata Tagaeva
Немецкий Volkswagen Jetta можно купить в качестве неплохого подарка)
Чтоб красиво и со вкусом, украшение или предмет для интерьера необычный, портьер например http://tomdom.ru/catalog/curtains/bunau-tabak.html. Женщины любят не столько в быту применимое, а сколько красивое, хотя, зависит от человека в большей степени.
В принципе, любой подарок приятен, особенно если такой, о котором она мечтала. Как правило это украшения. Например, такая kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-tsepochka-pletenie-garibaldi/ золотая цепочка понравится любой женщине или кольцо классное.
оригинальный вариант, формочки для печения и вкусный листовой чай с ягодами, если остаются средства, то можно дополнить кружкой, шоколадом, чем угодно) формочки-если дама любит печь) а если нет, то можно и без формочек
недорого, приятно, тепло и вкусно)
Лариса Д
Подарите АйЗефирку (izefirka.ru), это съедобные фото на зефире. Ваши совместные например, оригинально и вкусно :)
В зависимости от самой девушки, а так: ювелирные украшения, цветы, игрушки, посуда, сертификаты например в салон красоты и т. д. .Но лучший подарок сделанный с душой и от чистого сердца
Одежда!
Ой, нам все приятно - особенно когда это подарочек)))
Мне вот больше нравятся красивые украшения, меня мой очень часто балует всякими красивыми украшениями. Сейчас многие девушки помешались на украшениях Тиффани, Диор и Пандора. Я вообще от них млею...
Нашла очень хороший магазинчик, где все это продают и не очень дорого, у меня есть вот такая красота http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora013/, ношу не снимая.
Я думаю великолепным подарком будут ей элегантные часы http://www.artwatches.ru/products/armani-armani-emporio-armani-chronograph1143, тем более что глядя каждый раз на время, она будет вспоминать о вас ))
Цветы, шарфы, украшения...