Идеи для подарков
Какой самый лучший подарок для тех, кто умеет наслаждаться одиночеством ...)?
Не прерывать это самое одиночество
Вот такой домик!

лучшее.. наверно) будет не мешать ему в этом))
Тишина..) Особенно, когда на природе... Только шум волн и пение птиц.. Вот это - идеал)
Бутылка коньяка.. Вот вы и вдвоём!
Главное-не мешать таким людям наслаждаться долгожданным одиночеством.
Сначала надо знать-основные интересы этого одиночки (философа-мыслителя), а узнав-задарить ему какую-нибудь древнюю книгу по его интересам (пусть-ищет истину).
Деньги. Сама куплю.
Телескоп.
Тишина--лучшее из того, что я слышала.

...интересный.... С-О-Б-Е-С-Е-Д-Н-И-К!!!!
сертификат в книжный интернет-магазин, хорошие наушники, планшет
Для меня лучшим подарком продолжать наслаждаться своим одиночеством стал мой щенок - теперь вместе путешествуем слушая любимую музыку
Выходные, на которые у вас нет ни планов, ни обязанностей
Приглашение на Карнавал в Бразилию (одиночества это опасно...) :)
Не мешайте моему одиночеству и не оставляйте меня одного (Жванецкий)
Каждому Робинзону по ПЯТНИЦЕ)
Аквариум с рыбками, попугая, кота, собаку и плотные шторы на окна.

Главный подарок разделять с ним его радости.
Молитвослов
Антон Федоров
...и псалтырь ( так должно быть написано)?
Самое главное не мешать наслаждаться одиночеством)) А подарки могут быть любые: книги, музыка, п ланшет)
Их много ответило. Выбор за Вами!
....а мне с котом хорошо.... только не дарите кота.... он должен сам выбирать хозяина, ну или наоборот. Последние, кстати, буковки сейчас он пытался напечатать))
Доброго дня)
Не много тишины, что бы услышать себя.
Антон Федоров
красиво сказал
телескоп
отсутствие других людей на планете
Кошка, книга, необитаемый остров, русская рулетка.
Как можно одиночеством наслаждаться? Я такое вообще не понимаю
хорошая музыка
Никто не должен мне я тоже никому. Общение с природой

Любимые книги, диски.
ДА НИЧЕГО ВАМ не надо, если уже есть ощущение одиночества... это и есть подарок
Мне - новую сковородку.
Конечно же книга))
..создать тишину и не мешать..))..
Спросить, что хочет.
Если таковые люди есть (в чем я сомневаюсь сильно), то подарки им не нужны. Они же одиночеством наслаждаются:)
Билет на необитаемый остров, в один конец.
Центр Шинный
Ток хотела ответить!
Ирвин Ялом: "Экзистенциальная психотерапия"
Конечно, котик! Есть с кем поговорить, есть, кого любить, баловать и лелеять. А он ответит лаской, мурчанием, ну, иногда цапнет коготком - так не отвлекайся, заботься о его кошачьем величестве
Безлимитный абонемент на сарказм
Пушистый плед и красивая кружка...
Головоломка.
минута тишины...
Книга 100%
Щенок настоящей породистой немецкой овчарки одной недели от рождения...
Пароль от порно канала)
Необитаемый остров
Телефон, или планешт, там не за скучаешь.
Тот, кто умеет наслаждаться одиночеством, сам лучше всех знает, что его душе угодно. И не всегда, далеко не всегда этот лучший подарок - само одиночество. Пожалуй, это уютные компании давно проверенных людей, среди которых тебе хорошо. А одиночество никуда не денется
снимите человеку домик у озера в тихом месте, хотя бы на недельку)
То что связанно с музыкой