Ну щас прям все пошлостями и завалят! До свадьбы ни-ни! Помните, чему бабушки учили? !
Подарите ему эээ. Я даже не знаю что ему подарить! Т. к. я сам не люблю когда другие мучаются: что же мне подарить и не люблю подарки. Книги которые его искренне интересуют: пусть там про бодибилдинг или об игре на гитаре, одеколоны-дэзики всякие (ну это банально) , слоника какого-нибудь в галограммном исполнении, типа это я, или мы (смотря кто там) .
Иконку его святого: как ты о нём заботишься, о его сохранности)
Идеи для подарков
У паня скоро днь рожденье. Что можно подарить? даже не знаю что. Помогите пожалуйста! Только без пошлостей
Парню то сколько лет? Что нибудь компьютерное-флэшку, диски, фильм... Книгу - чем то он увлекается. Торт заказной в форме ...(у нас гитаристу в форме гитары заказывали).
Рубашку, галстук и бейсбольную биту.
еСЛИ ЧЕСТНО, БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ-СКУЧНОВАТО. нУ ОЖНО. К ПРИМЕРУ ПО УВЛЕЧЕНИМ: ВОТ ЧЕМ ОН УВЛЕКАЕТСЯ? СУНДУЧОК РЫБАЦКИЙ. ШТОРМОВКУ ДЛЯ ОХОТЫ. САЧОК.
А если с пошлостями-купи красивое белье.... себе....
ну что нибудь необычное)))) вечеринку может устроить)))
Компас, чтоб находил всегда путь только к тебе=))))
Кальян! Простой оригинальный подарок (его используют чтобы табак курить а не дурь) - это если он курит
порфюм)))))))))
Подари поцелуй и какую нибудь безделушку или прикол.
Дудку и свисток!):
Подари что нибудь, что ему действительно понравится и пригодится в этой жизни,,,