Уход за волосами

Запах какого шампуня, бальзама вам больше всего нравится?

А как он соотносится с качеством?
Запах нравится у Jaques Dessange - такой лёгкий и ненавязчивый. Средства мне лично подходят и очень нравятся. У Nivea нравятся запахи шампуней для брюнеток, блондинок и для блеска. Эти средства мне тоже подходят и нравятся.

Но всё же, всё индивидуально и это не стоит забывать.))
Катя Мамышева
Лучший ответ
наиболее эффективные профессиональные шампуни, они хоть и не дешевые, но учитывая соотношение цена - качество, и запах соответственно, это оправдано. Попробуйте KERASTASE от Лореаль, продается в салонах, очень много вариантов для разных типов волос, маски, бальзамы и т. д.
биотерм
Елена Кетова
запах нравится у пантина а по эфекту незнаю каокой
Чтобы липовым цветом пахло. Стараюсь подобрать
Надо выбирать шампуни с натуральными ингридиентами, тогда это будет более качественный шамунь и подбирать его в соответствии с типом ваших волос, так как если вы приобретете кокосовый шампунь а у вас тип жирных волос, то он вам не подойдет!! ! А запах кому что нравится, мне лично импонирует запах хвои и абрикосы!! ! И еще, смотрите на срок годности, так как если там много химии, то она имеет свойство разлагаться и тогда мало того что шампунь уже пропал еще добавляется неприятный запах!!!
Nivea
У эйвон эдванс техникс
Doctor Nature.Минеральный шампунь. Качество меня устраивает )
А Вам самой какой нравится?
Людмила Мельник Эльсэв больше всего, а ещё Хербал эсенсис именно по запаху, но он обычный, не плохой но и не супер.
чтоб коноплей пахло) нуили травкой
Timotei с хной.
Л5
Лео 51
dove))))))
avon банан и кокос
A@
Asssa @@@@
у меня пантин четкие пряди. запах замечательный, но не самый лучший. но качество потрясающее... по крайней мере мою ступенчатую стрижку держит превосходно!
сьёсс. но сам шампунь говнищщщще.
пантин, и запах мне очень нравится, и эффект
Syoss Shine Boost
мне очень понравилось, теперь всегда беру.
R V
хербел эсенсен