с короткой стрижкой можно
общие правила по уходу
Уход за волосами
Можно ли голову мыть каждый день?
если у вас есть в этом необходимость... Здоровые волосы можно и через 2 дня.... Тем более, если они не жирные. А вот у кого с волосами беда- нужно каждый день, так как это единственный способ что-то путное с ними потом сделать!!!))))
МОжно, конечно, кто сказал, что нельзя? Все зависит от того, как ваши волосы реагируют на шампунь!
Я мою. Тем более есть шампуни для ежедневного применения. Всё зависит от состояния волос
Мой если хочешь чтобы волосы вылезли!
Вот именно что голову, не волосы, их просто не останется!
бляяя! НУЖНО!!!
можно, но есть вероятность что волосы начнут выпадать! Хотя бы через 1 день.
конечно можно. даже нужно. просто надо грамотно подобрать шампунь - наименее агрессивный и наиболее щадящий. как правило, так и пишут - "для ежедневного использования"
Если есть шампуни для ежедневного применения, значит можно. Только сразу на улицу выходить не рекомендуется. Алучше не каждый день. Подберите нужный шампунь и бальзам-ополаскиватель.
Не желательно. Если голова быстро становится жирной, попробуй пользоваться отдельно шампунем и отдельно ополаскивателем, а не 2 в 1
волосы Вам сами подскажут об этом
Конечно можно. Есть специальные шампуни для ежедневного использования.
Вымываются волосяные луковицы, хотябы через день, а то в 50 будете с париком
Голову можно мыть так часто, как это необходимо, те по мере загрязнения. Важно помнить, что волосы не любят горячей воды, так что лучше их мыть теплой. После мытья очень хорошо помогает споласкивание волос прохладными отварами, тк чашуйки волоса закрываются.