Уход за волосами

как можно избавить волос на ногах если бреешь ещё больше вырастет

крема замедляющие рост - полный бред.
Самый действенный способ - электроэпиляция. Когда луковицу протыкают иглой и проводят эл. ток, потом только убирают волос. Но это Вам придется делать долгое время, прежде чем они перестанут расти вовсе. у меня через полтора года - вообще кожа там стала лысая ))). и я очень довольна.
можно эпиляцией воском - главное, чобы не было аллергии и варикоза. иначе - усугубите все.
Тамара Степовая
Лучший ответ
от кого вы его хотите избавить? От ног?
Helen Novikova
в салонах воском депилируют, можете туда обратиться (правда говорят, это не только больно, но и дорого).. . а ещё в продаже есть крема замедляющие рост волос
A*
Alexseeva *
Депиляция
можно пойти другим путём...)) ) нефик борьбу с природой устраивать, проще себе парня найти, который будет любить вас, не за бритые ноги.... так любить, что ему ваш мех даже возбуждать будет! вспомним все сказку красавица и чудовище.... так он подлец, так к красавице подлизаться упел, что она замуж выскочить за него захотела... а проблемма сама исчезла...))), в сказке ложь, да в ней намёк, да добрым девушкам урок!
фотоэпиляция
лазерная эпиляция: результат уже после первого сеанса
минусы: дорого и реально больно
фуууууууууууууууууууууууууууу
Лиза С
эпилятором в домашних условиях
сделать эпиляцию, она хватает намного дольше....
ну можно поджетч их...
можно попробывать депиляцию, эт конечно больно по первости потом привыкаеш и расти начинаю они медленнее и меньше, в идеале со временем вообще исчезают. лучше всего начинать депиляцию после менструации (тогда практически не больно) , и не за 3 дня до нее (очень больно)