Уход за волосами

Что делать, если волосы выадают?

Год назад наращивала волосы. Через два месяца вокруг капсул образовались калтуны, хотя за волосами ухаживала правильно. Пришлось снять, но когда снимали волосы, выдрали много своих, т.к. колтуны распутать не получилось. С тех пор волосы оч редкие, к тому же после мытья выпадают, не так, чтоб пучками, но прошол уже год, а волосы в выдранных местах не растут.. Девушки, кто сталкивался, поделитесь опятом, что делать в этой ситуации...
Ну, с таким я не сталкивалась, но после родов у меня стали дико выпадать волосы. Спас лосьен "кутрин" от выпадения волос. Прямо на глазах стал "подшерсток" отрастать))))
|S
|.valery Sykes.|
Лучший ответ
Прекратите чесаться.
масла. репейное, миндальное, жожоба, персиковое, пшеничное. можете смешивать, добавив сок алое, мед.
S_
S __
Часто причина выпадения волос - это нехватка цинка в организме. Не советую делать луковые и чесночные маски, тк запах их держится в волосах долго и после мытья, люди с тонким обонянием очень чувствуют. Но маска луковая действительно помогает. Лопух, крапива (заваренные) -тоже. Если ходите в баню - мойте и споласкивайте волосы в воде, где заваривался веник.
А настойка перца продается в аптеках, смачивать только кожу головы. Это вызывает прилив крови, улучшает питание влос, оживляет луковички.
А вот и проверенный рецепт - тыквенное молочко. Помогает даже при аллопеции (облысении) . Перемолоть семечки и засыпать в баночку и закрыть. Утром и вечером по 1 чл размешать в 0.5 стакана воды и выпить это "молочко". В семечках (а особенно в скорлупках) содержится много цинка. Процесс не мгновенный, длительный, наберитесь терпения. Нужно, чтобы это вошло в привычку. Можно просто есть эти семечки каждый день. Но на это нужны время и условия. А молочко проще. Не лениться!
Сейчас многие советуют шампунь для лошадей (для гривы и хвоста) . Смешно? Попробуйте, она продается в вет. аптеках. Фирма ЗООВИП (Россия) . Я сейчас пробую, но для утолщения волос, только недавно начала и мне нравится. В инете читала на каком-то форуме по этому поводу. И один мужик признался что пользуется уже 3 м-ца и у него на проплешинах стали пробиваться волоски. Только после мытья сполоснуть с бальзамом или в воду добавить немного любого уксуса. Я споласкиваю еще отваром крапивы. Крапиву волосы вообще очень любят, и отвар корней лопухов. Летом старайтесь этим пользоваться чаще. Я вообще весной и летом сушу крапиву впрок на зиму, в аптеке не накупишься. А волосам это большой +. Все это не мгоновенно, наберитесь терпения,
результат будет.
Удачи!
попей витамины, делая оснавной упор на цинк и кальций.. . Побольше зелени.
Бегом к врачу, только он назовет точную причину выпадения. Назначит лечения. Будете бездумно пить витамины - заработаете их переизбыток.
врачи говорят, что около 100 волос должно выпадать каждый день
если больше то уже проблемы
подстричься. питания не хватает на всю длину