Уход за волосами
Подскажите хорошие витамины для волос и ногтей!!!
хотелось бы укрепить волосы и ускорить их рост,а то что-то выпадать стали !!!и ногти бесконечно ломаются!!!
Витрум Бьюти принимаю, вроде помогает)
АЕвит
Рашида Ахтямова
пила,от него аллергия жуткая была(
СКОРЛУПОТЕРАПИЯ (Применяется при ломкости ногтей и волос, кровотечении из дёсен, запорах, раздражительности, бессоннице, сенной лихорадке (аллергическое заболевание, вызываемое пыльцой ветроопыляемых растений и проявляющееся острым сезонным аллергическим воспалением слизистой оболочки носа, бронхолёгочного аппарата) , астме, крапивнице, от радионуклидов, болей у женщин (причины воспаление, опухоли матки) . Взрослым; в целях предупреждения заболевания позвоночника, кариеса зубов. Рахит, неправильный рост зубов у детей, искривление позвоночника, испорченных зубах, малокровии)
Приём скорлупы особенно показан в начале года. Яйца (только куриные, белые) моют тёплой водой с мылом, тщательно ополаскивают. Для детей на 5 мин. поместить в кипящую воду. Скорлупа от яиц, сваренных вкрутую, чуть менее активна, зато полностью готова к использованию, пройдя стерилизацию в процессе варки. Дозировка – от 1,5 до 3 грамм ежедневно, в зависимости от возраста. Растирать в порошок скорлупу лучше в ступке; замечено, что при использовании кофемолки, препарат получается менее активный. Приём с утренней едой – творогом или кашами.
Хорошие витамины - компливит.
Там есть все необходимые витамины и минералы.
Если будете в странах Европы - купите BIOVIT. (Лучше в жидком виде )
Пантовигар
Натуральные витаминный комплекс Бьюти и Шевитон производство Аркофарма Франция.
Кальций-магний, у NUTRILITE (компания Amway) есть классные витамины, не только для ногтей, но и для костей. Ногти и волосы быстро растут.
Кальций Д3 никоме-хорошая штука!!!