Уход за волосами

мытье головы. Как часто вы моете голову?

каждый день, но это неправильно. Для здоровья волос - чем реже, тем лучше.
Дарья Майорова
Лучший ответ
через день
Олеся Балова
через день
Через день. Всё индивидуально: если волосы жирные, то и каждый день можно.
Всё зависит от того какие у вас волосы. Сухие волосы моют один раз в неделю, хотя внекоторых случаях рекомендуют даже раз в 10 дней. А так 2-3 раза в неделю. Я лично мою волосы каждый день, т. к. работа такая. Использую шампуни пр-ва Белорусской фирмы.
Айгуль !!!
Через 2-3 дня.
Гуля Deni
через день
3 раза в неделю
каждый день)
средствами для частого использования
и нисколько не сожалею о содеянном )))
каждый день
Через каждых 2 дня.
через день, или по мере загрязнения и выхода "в свет")))
Пользуюсь хорошим шампунем (без рекламы) и мою тогда, когда в этом есть надобность. Но на шампуне должна быть надпись, что можно применять ежедневно. Нельзя же ходить с грязными паклями, но ждать, когда можно будет помыть голову!
раз в неделю
Татьяна Кулик
По мере загрязнения.
Ир *****
2 раза в неделю мне вполне хватает. не сказала бы, что у меня сухие волосы.. только на кончиках
Angelika Alarcon
каждый день
Дарья ****
у меня прям с етим беда, хотелось бы через день, а приходится каждый день ((сильно быстро жирнеют. а лучше всего для волос ето мыть голову через 1-2 дня. но я не выдерживаю*((
через 3 дня
через день
через день....