ежедневно.
не представляю как можно принять душь и не помыть волосы.
не влияет. волосы это мертые роговые клетки
Уход за волосами
Как часто вы моете голову и влияет ли частота мытья волос на их здоровье?
Через 2 дня на третий мою. Во-первых, пользуюсь лаком и пенкой для укладки, а во-вторых, живу в мегаполисе--волосы всю грязь с улицы впитывают как губка. Так что, учитывая эти факторы, считаю, что мыть чаще скорее полезно, чем вредно)
Мою только тогда, когда надо в голове запчасти поменять
мою раз в 2 дня
Каждый день.
чем чаще моешь, тем быстрее пачкаются волосы.. . это подтверждают парикмахеры )) я свои приучила мыть через день.. . потом начала пить витамины (витрум бьюти) и необходимость мыть через день пропала - достаточно раз в 3 дня ))) какой кайф )))
а еще многое зависит от шампуня (бальзама) и от жесткости воды. у меня очень жесткая вода.. . ((
каждый день. и не потому, что волосы грязные, а потому, что непослушные. а так мокрые выпрямляю и укладываю. а за ночь опять встают дыбом
каждое утро, првда у меня короткая стрижка, волосы здоровые, ни перхоти, ни сальные .
через день
каджый день
Голову нужно мыть по мере загрязнения, сегодняшние моющие средства очень мягкие по рецептуре и поэтому вреда волосам не наносят.
каждые 2 дня..
каждый день)
Я мою голову 1 раз в 2 дня.
Лично мое мнение что влияет.
Смотря если ты будешь мыться раз в месяц тогда да:)
Лично мое мнение что влияет.
моя дочь моет голову каждый день