Уход за волосами

Помогите пожалуйста с советом!!! Что делать??

Очень хочу обрезать челку, но дело в том что волосы вьются, ну так как длинные то от корней прямые а кончики кудрявые. Если обрежу то вдруг буду "барашком" а выпрямлять, дак всю челку сожгу, как мне быть?? А так все равно что то хочется поменять в прическе!!
Не обязательно выпрямлять челку горячим способом. Можно слегка мочить ее водой и накручивать на огромную "бигудю"Чем крупнее "бигудя", тем прямее челка Можно вытягивать челку круглой расческой, предварительно нанеся на нее гель или пену для укладки.
Саната Пшонко
Лучший ответ
или на крупные бигуди или брашингом каждое утро :0)))
безопасно, но хлопотно
ИМХО
Мария Козакула
Длинную челку - не понравиться заколишь, обрезай постепенно
такая же проблема, каждый день феном выпрямляю, всё нормально, не сжигаю
Я вобще от рождения барашек. У меня фен ровента лиссима. И выпрямляет, и челку можно завить, и ничего не случится счелкой. У меня волосы до ниже спины и все ок. Даже почти не секутся.
с такими волосами - лучше носить длинные волосы и убрать челку.
все выпрямляют и не сожгли) утюжки на это и расчитаны
У меня такая же проблема, я челку сушу феном СРАЗУ после мытья вытягивая пальцами и она выпрямляется. Главное не дать ей высохнуть самой а то будешь как иван-дурак с волосами в разные стороны
Мде... тогда сложно будет. Только если укладывать феном или выравнивать.... можно ещё после укладки лаком вскрыть... по другому никак... есть ещё шампуни с выравнивающим эффектом)
Ирина Нечаева
специальным гелем, муссом, лаком. будет все нормально
и так же есть спец утюжки которые волосы не сжигают
у меня самой волосы вьются.. я несколько раз подрезала чёлку коротко.. да она завивается барашком так что приходится выпремлять постоянно если идёшь куданибудь.. . а так можно сделать карэ чёлку не трогать или французкую стрижку с чёлкой.