Уход за волосами

я парикмахер, всё ипытала на своих волосах, а теперь не могу их вылечить, что делать?

1) Вы теперь очень хороший парикмахер, раз уже всё сами на себе испробовали.
2) Вы станете отличным парикмахером если научитесь из запоганенных волос делать конфетку.
Экспериментируйте.
Советов много не дам - у всех волосы разные и запорчены у каждого по-своему:
витамины для роста и укрепления волос,
маску для волос "смудрюкайте" с добавлением пантенол-сперея (из аптеки) .
Аглен) *
Лучший ответ
Запишитесь на прием к другому специалисту - трихологу.
попробуйте кардинальные меры . но это как вариант ..

обрить наголо и пока растут свои носить парик .
Маски из оливкового масла 1 -2 часа хорошо помогает. . а еще неплохо бы витамины качественные попить, чтобы изнутри подлечить.. но витамины за 200 рублей в аптеке полная чушь. Велнес ПЕк если пить постоянно.
а так постепенно конечно придется срезать если совсем уж сожгли или что там с ними....
Алевтина Сокол
шампунь Алоэ Вера компании Гербалайф - пока лучшее что я пробовал и конечно внутренняя подпитка - бурдок
Елена Симонова
станьте специалистом по восстановлению волос и перепробуйте все на своих волосах
ну это же надо у Вас как у специалиста спрашивать, Вот так вы и людям волосы калечите)))))))) ) не обижайтесь,))) ) напишите подробнее что не так с волосами
Косметика Фарма вита очень помагает
лечить народными средствами: крапивой (отваром споласкивать и делать маски) , кефиром с деревенским яйцом, ну и ромашкой конечно