Пользуюсь утюжком, уже больше пяти лет! И поверьте волосы у меня не выпадают, крепкие, блестящие и никаких секущихся концов! ! Просто не надо жалеть для волос такие средства как муссы и пенки! Перед тем как распрямлять прядь, наносите на неё пенку, сейчас они все разрабатываются с таким учетом чтобы защищать волосы от высокой температуры фена или утюга, тем более что с пенкой волосы распрямляются легко и быстро, соответственно и максимальную температуру выставлять не надо!
Ну а на счет того, станут ли волосы прямее от постоянного использования утюжка это вымысел. Даже если вы распрямите волосы, а на улице дождь, они от влажности моментально завьются :) Если вы хотите иметь постоянно прямые волосы, то лучше сделать БИО выпрямление или химическое распрямление волос!
Удачи!
Уход за волосами
Если всё время пользоваться утюжком,то волосы становятся сами по себе ровней? Ну если например даже без утюжка?
сухими, ломкими, сгоревшими, испорченными они становятся!!!!
Пожалейте свои волосы!
нет, я выпрямляю последнее время, но если они сохнут сами, то они высыхают локонами...
Галина Дружба
И ни каких сдвигов?
Может локоны уже не такие закрученные высыхают?
Галина Дружба
А шампуни выравнивающие? Какое о них Ваше мнение?
Про ровней не знаю, но волосы Вы своей сожжете нещадно! Не удивляйтесь, если после потсоянного приминения утюжка, различных плоек у Вас начнуться сечься волосы, выпадать, станут заметно более слабаыми и тусклыми, в конце концов, будете ходит с соломой на голове.
А Вам не проще ли сходить в хороший салон, шампуни, спреи, лаки- не дадут желаемого результата, просто не дадут никакого. Есть такая процедура, которая надолго выпрямляет Ваши волосы, но про вред для волос о ней не знаю.
они у вас сдхнут нафиг, а потом и будут прямыми, поверьте этот эффект вам не особо понравится
Нееееееет, вообще не нужно утюжками пользоваться, они волосы сушат, волосы становятся ломкими и секущими, а от секущихся волос не избавится, только стричь надо, тебе оно надо? , лучше купи шампунь для выравнивания волос.. . Или феном и то лучше, но не варант...
нет конечно.... они от утюжка становятся только сожженными...
Муси-Пуси, наверное пользуется утюжком раз в месяц в лучшем случае раз в неделю: при ежедневном использовании утюжка волосы за пять лет превращаются в облезлое мочало, даже при использоваия утюжка с лучшей термозащитой. А ровней от утюжка волосы станут только на сутки. Да и натуральные кудри всегда в моде.
100% нет!! !
Старайтесь пользоваться им реже!