Уход за волосами

А как у вас, находили ли на голове пару седых волос???ваша реакция если вы молоды....

Сижу я как то на речке. рыбачю. Волга однако! Мимо плывёт крокодил! Небольшой метра два! Блин! Ну я тут всё белочка! Пить брошу, один кифир и то по праздникам!! ! Но тут два мужика на казанке (лодка такая) , подплывают. Спросили мужик ты крокодила не видел. Мы то ваще из цирка на воде. У нас крокодил сбежал. Вот так у меня появились первые седые волосы!
Gauhar Kolshaeva
Лучший ответ
Мне 34 года. Буквально сегодня приятельница нашла у меня один седой волос на затылке. Сначала я долго рыдал у нее на плече, потом в истерике метался по комнате (примерно час) . В итоге отпаивали меня валерьянкой. Пришлось мне смириться с этом горем, такая уж моя судьба.
Если очень напрягают седые волосы - покрастесь.
Венера Бондарь
мальчишки седеют с 13 лет - им пох
Мне 38.Седых волос не наблюдалось пока. Но некоторым седина идёт.
Ship Ship
находила и не раз, мне 28 лет, много седых, крашусь
Мне все равно. Один, два волоса это не страшно. Мы же люди, а не роботы.
Седые волосы не самое страшное, что можно у себя найти. Красок разных много.
Рокия Кубиева
Я лично нет мне 18 да и ти уверина что они сидие может просто от сонца столи свитлее у меня такое бивает )))
Asya B.
у меня в 19 был первый седой, я его выдернула и больше не замечала седины
Kрисmина :*
Мне 27 лет. Волосы седые есть. Не парюсь)))
вырывала да и все - где-то три седых было лет в 20-23 Но с тех пор не было. Мне 31