После осветления могут начаться проблемы с волосами (ломкость, секущиеся кончики, выпадение волос и т. п.) . Внешности может как придать изюминку, так и превратиться в "моль".
Когда я после блондинки возвращалась к родному цвету все окружающие утверждали, что мне с моим цветом намного лучше.
Может быть, мелирование (хотя это тоже вредно для волос) .
Если хотите изменить внешность, то возможно, для начала попробуйте оттеночные средства, но они придают оттенок, нельзя ими осветлиться, более чем на 1-2 тона.
Если надумаете - то лучше в парикмахерской, хорошей и качественной краской.
Уход за волосами
Стоит ли краситься в блонд?!! или проблем много с волосами будет?
Не ведитесь за модой и другими.
Будь сама собой!! !
Ты красива такая какая есть, а не с сухими выжженными волосами (
Будь сама собой!! !
блондинюсь довольно таки давно. Для меня проблем стало меньше-в том числе не так сильно стали заметны седые волосы.
Не стоит, проблем много будет, волосы станут ломкие, сухие. да еще жесткие. Потеряют блеск
Уважаемый лок, если имеете в виду в блондина то проблемы будут у вас и с шутниками, а не с волосами. А вообще по жизни это самая добродушная категория населения.
не крассься, я жертва осветления)) сначало вроде все прекрасно было, и цвет красивый, но я пользовалась специальным шампунем против желтизны Бонакур, но а где то через месяц волосы начали на кончиках ломаться и . т. д. Сейчас у меня свои отрасли на 7 см, а блонд отвалился практически весь сам... жуткое зрелище...