Уход за волосами

хочу чтоб волосы поскорее росли. что можно применить? только не масло - волосы и так очень жирные

Шампунь из горчицы
Измельчить на терке четверть куска детского мыла, залить мыльную стружку стаканом горячей воды. 2 ст. ложки крапивы или ромашки заварите в стакане кипятка, настоять 15 минут. Затем процедите мыльный раствор и отвар через фильтр, добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки горчицы. В результате получится хороший шампунь для мытья и стимуляции роста волос. Срок хранения домашнего шампуня в холодильнике – 1 неделя.

» Горчичным порошком можно не только мыть голову, но и делать с ним многосоставные маски. желток + растительное масло + мед + настойка стручкового перца или горчичный порошок + (вариативно) коньяк, сок лимона. Принцип действия как и у настойки красного перца – вызывает прилив крови к коже головы, за счет чего укрепляет волосы. По идее маска должна сильно жечься – это же фактически горчичник.

из яичного желтка. Чтобы её приготовить, нужно взять два желтка, сок одного небольшого лимона, чайную ложку коньяка. Всё хорошенько перемешать и нанести на волосы. Осторожно втереть в кожу головы. Надеть сверху целлофан и закутать махровым полотенцем. Подержать минут тридцать. После чего волосы тщательно промыть подкислённой водой. Эту маску для волос делают каждую неделю.
Людмила Баданина
Лучший ответ
очень много масок для волос.... применяйте их.
дрожжи для роста волос хорошо помогают
Алена ***
Esli zirnie to GORCHICA
Поищите маски для жирных волос в интернете. Ежедневно делайте массаж кожи головы.
В аптеках продаются шампуни, ускоряющие рост волос.
отвар корня лопуха!