Уход за волосами

"Чистая линия" - хорошие шампуни? Как считаете?

вообще все средства этой марки супер! И шампуни в том числе) Я пробовала с женьшенем и крапивой супер! Если учитывать тот факт, что у меня капризные волосы. Длинные, кучерявые, жирные у корней и сухие на концах. но этот шампунь меня просто спас. Дай бог процветания этой фирме)
Татьяна Погорелова
Лучший ответ
мне не подошел с первого применения
по данным передачи Среда обитания в них больше всего лаурил сульфата, а трав, меда, и добавок ноль)) )
у меня от него чешется голова, так же как и от бабушки агафьи.

лучше старый добрый пантин или велла

хотя крема чистая линия я люблю, скраб тоже
У меня от них истончились волосы. Но если Вам они подходят полоьзуйтесь на здоровье. У меня просто с рождения очень сухая и чувствительная кожа головы, поэтому мне подходят только самые щадящие шампуни.
Для тех у кого такая же как и у меня кожа головы советую Bubchen он создан специально для проблемной кожи. А если нужны бальзамы то Natura Siberica, так как Bubchen есть только шампуни, а бальзамов нет. - это тоже щадящая марка средств для волос, хотя шампуни Bubchen лучше.
сомневаюсь...
все эти шампуни, что на полках в супермаркетах - ширпотреб.
это все равно, что сравнивать фирменную вещь и с рынка.
"чистая линия" всё равно как купленная на кит. базаре вещь.

такие шампуни содержат сульфат - лаурил, лаурет, содиум и т. п. - по сути дела Вы моете голову фейри или сорти. Вам это надо? и смысл переплачивать?

от этих шампуней только дерматиты: слишком агрессивное вымывание "жиров" приводит к неблагоприятным последствиям - кожа головы травмируется, чешется, шелушится (от этого и перхоть появляется) , появляется зуд. голову и волосы приходится мыть очень часто, что в принципе, не допустимо!

ищите шампунь с полностью органическим составом, не содержащим сульфатов!
Неплохие, но мне не подходят т. к. сильно сушат волосы.
мне нравится и шампунь и гель для душа
Хорошие) ) У меня после шампуня волосы не пушатся, гладенькие, мягонькие, даже без бальзама и маски.
Мне нравится .
tankhandi
мне подошел
а каким пользуеесь вы? хорошим только
главное правильно подобрать к типу волос, тогда все будет ок!