Уход за волосами

Это нормально мыть волосы каждый день???

От этого они чаще выпадают, быстрее становятся грязными, становятся слабыми. . в общем, ни в коем случае нельзя мыть волосы каждый день, а то будете ходить либо лысой, либо с ужасными волосами через пару лет.
Екатерина Камзолкина
Лучший ответ
это не нормально мыть волосы ежедневно, из за ежедневного иытья врорсы
становятся жирными и сальными
вообще это вредно
Вредно. С волос вымывается вся защитная пленка. Волосы становятся пересушенными.
я мою ежедневно. Действительно, если два дня волосы не помоешь, то они выглядят жирными, сальными и неухоженными. Волосы просто "привыкли" к подобному режиму.
Правильный РН, обязательно после бальзам или ополаскиватель-и нормально (из проф. мага).
Tatjana Kondratjeva
Нет, это вредно, т. к. волосы привыкают и быстрее жирнятся.
Это нормально совершенно! Данный факт говорит только о том, что у вас по типу волосы - жирные. Вы можете и дальше так точно жить и мыть их каждый день, но есть несколько вариантов. Например, можно покрасить волосы. В свой цвет. Необязательно перекрашиваться, это нужно для того, чтобы подсушить немного кожу головы. Вы будете в этом случае гораздо реже мыть голову. И еще: если вы пользуетесь бальзамом для волос, запомните что на кожу бальзам попадать не должен! У бальзама с кожей головы pH разный. Бальза грязнит голову, нужно только кончики обрабатывать бальзамом.
Если они у вас короткие, то не только можно, но и нужно. А если они у вас средние или длинные, то это уже может приводить к неприятным последствиям, таким как пересушивание, ломкость и т. п.