Уход за волосами

Пожайлуста, порекомендуйте хорошую шампунь?

При корнях жырнеют, а кончики сухие. Зарание спасибо.
Elena Korovin
порекомендую Белорусскую косметику - на сегоднешний день это один из немногих производителей (еще Германия и Польша) у которых менее всего химии используется... .
а лучше всего перед мытьем головы сделайте маску на корни волос из обычной сыворотки минут на 20/30.
(также полезно мыть черным хлебом и хоть иногда споласкивать отваром из трав крапивы и ромашки... этого ни один шампунь не заменит).
Звёздочка Полярная
Лучший ответ
Виктория Ячменева согласна, белорусская косметика есть хорошая, сама пользуюсь
Фирмы "Шврцкопф".Сама пользуюсь, такая же история....)
шампунь мужского рода. неплохие шампуни белорусского производства, а что остальныеочень рекламируемыето все перепробовала, из одной бочки наливают, жуткое привыкание., и химии очень много, в состав "понтина" входит воск, от которого и получается этот изумительный блеск, но потом волосы сыпаться начинают, конечно не сразу,
Lanza - лучше не встречала. Натуральная (фруктовые кислоты) профессиональная косметика. Пишут, что используют нанотехнологии, я верю, потому что волосы потрясающие!!!!)
Keranow
Tina Steljm
Шампунь - хороший!!!!
Юлия
никого не слушай шампунь нужен волосам на твоей голове и все! Этим все сказано!
Я дочки тимотей покупаю с виноградом. У нее такая же пробдема как у Вас
в эйвоне есть шампунь для жирных волос! он действительно помогает!!!
Появилась новинка. "SYOSS" всем очень нравится! не дорого и объем большой. А главное качество!! ! Лучше с бальзамом в комплексе, только бальзам наносите не на корни, а на кончики.
Хед Энд Шолдерс. Многим от перхоти очень помогает
Oxana Cherednikova
Яна Волчкова А у меня после Хэд Энд Шоулдерс только появилась перхоть.