Уход за волосами
У меня очень сильно запутываються волосы просто нереально расчесать, что делать?
Волосы очень быстро заповстываються, очень больно расчесывать, и всё это после Маленькой феи, брызгаю лаком для лёгкого расчесывания - безполезно
А ты посмотри на состав Маленькой Феи он ничем не отличается от взрослых шампуней. Из детских шампунейй советую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он проадётся в аптеках. Чаще всего в аптеках А5. Я только им мою голову и давольно. Хотя судя по присутсивю буквы I в твоём имени ты украинка, а я не знаю продаётся ли Bubchen на Украине (я из Росии)
Также причина трудного расчёсывания волос, может быть в том, что у тебя волосы очень густые и при этом до пояса. В этом случае поможет укорачивание волос до длины чуть ниже лопаток.
Я не помню (простите) шампунь для лёгкого расчёсывания, но продавец-консультант Вам подскажет, такой есть шампунь.
у марки Эстель есть спрей для легкого расчесывания детских волос. отличная вещь.
А вообще, в детстве, у меня оочень сильно путались волосы, и я всегда ходила с косой, так меньше путаются.
И концы подстригите.
побольше химии и проблема сама решится расчёсывать нечего будет
не пользоваться названным шампунем
1. Пользоваться бальзамом ополаскивателем.
2. Подровнять кончики.
3. Продаются специальные спреи для детей (и не только) для улучшения расчесывания, пшикаешь и нет проблем.
2. Подровнять кончики.
если уж так сильно путаются можно использовать оба вида бальзамов: смывающийся и не смывающийся. вот только не наносите на корни волос, они быстро загрязнятся, придется мыть чаще, а частое мытье "не очень хорошо" сказывается на сухих, поврежденных волосах. шампунь с пониженным содержанием щелочи (есть травянные серии) так же поможет. поменьше термовоздействий на волосы. и носите в сумочке бальзам, сыворотку. применяйте при необходимости. а еще советую расческу из натурального конского волоса: ни какой статики и справляется с расчесыванием на ура))
Голову помой
наверное нужно сначало обратится к врачу