Уход за волосами

Постоянно сушу волосы феном и вытягиваю выпрямителем.

подскажите, пожалуйста, может маску для волос какую-нибудь и как мне за волосами ухаживать вообще P.S поверьте на слово - жить без вышеуказанных приспособлений невозможно... мои волосы - это сущий ад...
я то же самое делаю больше 15 лет каждый день, иначе какой то бараний одуванчик. Есть 2 любимые маски - эстель для экстремально поврежденных волос и фруктис интенсивное восстановление за 5 минут. Они очень термоядерные и держу я их долго. на кончики волос пока они мокрые сыворотку Эстельв черном тюбике которая. и перед тем как дрябать утюжком пщ пщ от веллы.
Галина Лунева
Лучший ответ
есть! много масок подберите под свои
Raushana Khassenova
Так полно есть средств с пометкой термо--как раз для укладки с этими приборами) Хорошая вещь, кстати, волосы защищают)
Юлия Нифакина
Если так, то постарайтесь свести к минимуму вред, который наносите волосам.
1. Выставляйте на щипцах наименьшую температуру, необходимую для выпрямления волос.
2. Обязательно используйте термозащиту. Желательно хорошего качества, купите в профессиональном магазине.
3. Делайте волосам выходные - не трогайте их хотя бы в те дни, когда нет надобности: сидите дома или выходите минимально (где можно завязать хвост или заплести косу) .
4. Обязательно подпитывайте волосы всеми возможными способами: маски после мытья волос (желательно наилучшего качества из профессионального магазина) , маски собственного приготовления из натурального сырья в домашних условиях.
5. И никогда не говорите, что ваши волосы - ад. Научитесь любить их такими, какие они есть, и вы еще удивитесь)
Удачи!
никакие маски, термозащита и т. д. не помогут, если вы и дальше будете пользоваться утюжком (фен не так страшен). Постарайтесь свести к минимуму его использование.
делайте масляные маски. любые. (касторовое, миндальное Вит. Е. репейное (только без перца))
я использую желток, мед, эфирное масло нероли и иланг-иланга, базовые-оливковое, касторовое, репейное, виноградное-все это смешиваю в различных вариантах и пропорциях:
1 обычная маска покупная +базовое масло+эфирное
2 маска+желток+базовое масло
3Маска+мед+эфирное масло
4 маска+желток+эфир масло
Короче как вам нравится) Держите на голове минимум час, максимум-2,5-3, желательно под пакетом и полотенцем
У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волсоами пользовались успехом у мужчин, а от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.