Уход за волосами

Сегодня я у себя увидела несколько седых волос, что делать? Может ли это от нервов?

Мне 23, это что уже к 30 я буду вся седая?
Анна Головина
У меня уже в 16 лет пару седых волосинок было, от испуга. Главное их не вырывать, а то их больше будет.
Вроде бы только две были и больше не появлялось, хотя после еще очень много стрессов было. Может и у тебя так, появились эти волосинки, а остальные седеть не будут. Во всяком случае возраст у тебя такой, что до седых волос тебе еще жить и жить. Средний возраст у женщин, когда начинается первое настоящее поседение где то 33-40 лет, но у кого то может и немного раньше у кого то позже. В этом возрасте появляются отдельные седые волосинки, чаще с висков все это начинается.
Антонина Рогова
Лучший ответ
Принимайте витамины с парааминобензойной кислотой (витамины для волос, ногтей и кожи - смотрите состав) - думаю процесс дальше не пойдет. И старайтесь поменьше нервничать.
Конечно от нервов, все болезни от нервов. Только одна болезнь от удовльствия.
Начинайте выбирать краску. Никто вам не скажет, как активно пойдет этот процесс
это может быть и нервы, и наследственность и т. д.
у меня так с 16 лет
не переживайте волосы, не морщины, можно покрасить
Тори ^_^
Примени метод маскировки!
Елена Ивко
Если недавно вы сильно нервничали (шок, испуг) , то может это от нервов. А ещё может быть по наследству, если у вас в семье рано седеют.
alika.68