Уход за волосами

Проблема с волосами и ногтями..

У меня стали выпадать волосы, ну не прям уж там пучками, а просто стала замечать, что на расческе остается некотороеколичество волос, сижу там, на столе остается волос. Выпадает не так много, но больше чем раньше. И ногти слоятся, а раньше этого не было, все началось осенью и так до сих пор. Что делать?
Настя )
Настя )
95
купите витамины, чтоб присутствовали А, В. они как раз способствуют укреплению волос и ногтей.) еще один хороший рецептик для волос :

Возьмите полчашки сметаны или простого йогурта и нанесите на влажные волосы. Через 20 минут смойте маску теплой, а затем прохладной водой. После этого помойте волосы мягким шампунем. Эту процедуру рекомендуется проводить каждую в неделю; скоро волосы станут гладкими, блестящими, и более сильными. удачи=)
Виктория Бобова
Виктория Бобова
142
Лучший ответ
Чем чаще тем лучше, яичный желток нанести на кожу головы, укутать полиетиленом на 1-2 часа. Смыть теплой водой с шампунем. Выпадать перестанут сразу. Для укрепления волос и ногтей, в аптеке либо аевит, либо витамин а и е, только принимать это нужно вместе, только тогда в организме они усваиваются ( 3 раза в день) . и поменяй шампунь. Вообще правильно мыть голову шампунем - это нанести на волосы и сразу смыть, не ждать минуты часы и т. д. Лубой шампунь - это химия, разрушающая кожный и волосянной покров, от сюда зуд в голове, перхоть и постепенное облысение
Витамины попить.
Для укрепления волос подойдёт маска из димиксида, жидких витаминов А и Е, репейного и эфирных масел подойдут персиковое, ростков пшеницы, миндальное и прочие, каждого составляющего по 1 чайной ложке перемешать и нанести на корни, оставить на 1 час и смыть, проделывать процедуру месяц 1 раз в неделю потом месяц не делать, эффект заметен уже после первого месяца. Для ногтей прекраснейшее средство это Умная эмаль, продаётся в любой аптеке.