Уход за волосами

а когда НАДО волосы расчесывать? сразу после мытья или когда высохнут?

ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ
когда подсохнут, но не совсем пересохнут. . в общем такие влажноватые и когда ты их расчешешь они уже сухими станут..
Эльмира Карашегенова
Лучший ответ
Ну не знаю, что получится на голове, если дождаться высыхания ...
Сухие волосы потом не уложишь....
Aijamal Alimkulova
Когда высохнут, сырые они более ломкие.
Elya Kasymbekova
если сушить естественным путем без фена - то лучше расчесывать сухие. При использовании масок или бальзамов - и расчесыать-то почти не к чему. Волосы очень гладкие и не перепутанные. А мокрые волосы если расчесывать - то они секутся и ломаются
Марина Фомина
Не знаю как все, но я расчесываю влажные волосы.
Если дождаться того, что они высохнуть, то все попытки расчесать их будут безрезультатны.
Kuralai Duisenova
вот тут многие расчесывают мокрые волосы, а потом спрашивают почему волосы секутся? расчесывать нужно чуть влажные волосы.
сырые расчесывать нельзя но так хочется - сухие расчесывать сложнее
После высушивания, желательно без фена, иначе волосы растягиваются, травмируются и ослабляются корни волос.
Сразу
Юлия ********
сразу после мытья
Ну традиционно считается, что после того, как высохнут.. . Когда волосы мокрые, то они более "ломающиеся" при расчесывании
После мытья можно только деревянным гребнем с редкими широкими зубцами
Только когда высохнут, редким гребнем. 4 раза "по шерсти", 1 раз "против".
И сушить лучше естественным путем, а не феном. А если сушить то по направлению роста волос, не самым горячим воздухом и после сушки обдуть прохладным. Тогда волосы будут блестеть и не ломаться
Gossip Girl