Уход за волосами

витамины лучше пить или втирать втирать в кожу головы

Лучше сразу с дувх сторон и изнутри и снаружи. Только учтите, что когда втираете в кожу необходимо витамины доставить ещё к волосяным фолликулам, а для этого лучше всего подходят масла (касторовое, репейное, оливковое). Поэтому делают витамииные маски, например втирать в кожу головы витамин А и Е на масле. Ну и попить пропейте комплекс витаминов для волос и ногтей или по ложке льняного масла натощак, аэвит в капсулах на масле, препараты группы В
Виктория Долгих
Лучший ответ
лучше пить, а можно пить и втирать.
купите хороший комплекс специализированных витаминов, а можете просто обычные тоже не плохо, + к ним можно еще пивные дрожжи, очень хорошо для волос!! !
А втирать можно витамины группы В, только по 1му витамину и по 1й ампуле в день, вместе витамины не сочитаются. есть еще никотиновая кислота и алое в ампулах, тоже можете попробовать. ГЛАВНОЕ ЧТО ТО ОДНО И ПО ОДНОЙ АМПУЛЕ! и если возникнет зуд, прекращайте, не подходит!
репейный шампунь.. .
А самое лучшее средство - это натереть волосы гречневой золой, после чего смыть, волосы перестанут лезть после первой процедуры
пить специальные витамины для кожи и волос... и втирать любые маски... вариантов много..
я люблю ВИТАШАРМ, мне они отлично помогают и для кожи и для волос и для ногтей, но и в кожу я тоже втираю витамины, покупаю аевит или по отдельности, это витамин А и Е, я добавляю их в масло и потом по всей длине, можно и так распечатать и в кожу головы втирать, еще я масло на календуле настаиваю, волосам нравиться