Уход за волосами

как долго можно не состригать сеченные концы см 2?так, что бы отрастить еще длину, но и не испортить волосы.. .

если сильно сеченые, то состричь, и потом делать упор на кончики волос, нужно перед каждым мытьем смазывать волосы по всей длине маслом - оливковым или другим каким хотите, можно и подсолнечным только без запаха, выберите кокос, облепиху, персик или что хотите, волосы спасибо скажут, кончики подстригать нужно аккуратно и самой, просто берете прядь скручиваете по длине и секущиеся волоски будут торчать в разные стороны, вот и состригайте их ножницами, после мытья волос полезно ополаскивать отваром трав, для роста посмотрите в инете, выберите пару трав и пользуйтесь. Удачи
Галина Яр
Лучший ответ
Пить надо таволгу, или аир.
Лучше стригите, особенно 2 см. Это уже перебор, потом проблемы будут с волосами. И потеряете еще больше. Что бы концы не секлись, состригите их и делайте маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, сечения не будет совершенно.
сосричь и не жалеть
все бред сивой кобылы! возьмите всего лишь нормальный дорогой шампунь! качественный, а не то что в магазах продают и по тв рекламируют!! ! дешевый тимотей или что там.. . лореаль для секущихся кончиков! вам просто достаточно шампуня с кератином и без парабенов и сульфатов на кератиновом масле обязательно! такой только от ЛАНЗА есть. другие шампуни не имеют кератина в своем составе. А кератин это и есть главная составляющая волоса человека!
Мария Борка
Лучше стричь.. . Или шампунями специальными пользоваться
_Aida Faizullina_