Есть определенные требования к качеству продукции, кто то разрабатывает рецептуру, думает над тем, как сделать качество лучше. Неужели мыть импортные, полные химии шампуни лучше, чем наш родной .Ведь люди старались, делали.
Я спрашиваю не о том, что кто то считает ниже своего достоинства мыть волосы Бабушкой Агафьей, а о другом. О том, сколько труда, времени, сил затрачено, чтобы разработать рецепт шампуня. Ведь не воду с канавы зачерпнули во флакон.



Не знаю кто чего считает, но я просто обожаю бальзам Балет, фабрики свобода, за тридцать рублей.. для моих волос этот бальзам - чудо средство и спасение от путаности и сухости волос
Знающие люди так не считают. Себестоимость даже самых дорогих шампуней - 1-2 доллара, все остальное реклама, таможня, доставка, взятки и т. д.
Я так не считаю, пока не попробую на себе.
Дешевые шампуни очень сушат волосы, как правило.
Хотя Кера-Нова - неплохой шампунь, но он по-моему Белорусский. У них получше качество.
Госты, господин президент отменил давным давно. Все всё делают как хотят, единственное что эта продукция не должна наносить моментальный вред и моментальное отравление, остальное можно. Берем шампунь наш отечественный и тая от квасного патриотизма читаем этикетку"со 100% натуральной пеной мыльного ореха",читаем состав гордости отечественного производства: содиум лаурил сульфат на втором месте, после воды. А это означает что нихрена это не хорошо, и от ореха там максимум сотые граммы, если вообще они там есть. Так что на страну происх. мне наплевать, главное что в составе . Конечно лучше купить говно за рубль отеч. разлива, чем говно за сотню разлива польши.
А вы заметьте. молодеж ныняшняя и своих народных танцов стыдится. это все культура и воспитание. образование у нас пока не дотягивает до нужного уровня