Уход за волосами

Как в дом. условиях восстановить волосы? Очень сильно посиченные волосы и плохо ростут .

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

А, чтобы волосы лучше росли, подстригайтесь на нарастающую Луну.
Назерке Хавсамет
Лучший ответ
Всё посеченное надо состригать. Это мертвые уже волосы, их не восстановить.
Діана Ман
Мне помогли маски из морской соли. но они лишь предотвращают дальнейшее сечение :уже посечённые концы можно только остричь.
Попробуйте стрижку горячими ножницами, убирает посеченные волосы а уже потом восстанавливать в интернете много хороших масок да и еще касторовое масло хорошо помогает))
Восстановить это как? Чтоб они пришлм в норму???
Zhanat Zhumabekova
у меня жена в деревню приехала в бане дождевой водойи все ок (2-4раза
Ну для начала действительно нужно подстричь посеченные кончики волос. А далее нужно увлажнять волосы масками или маслами, кому что больше нравится. Ну и лучше перейти на профессиональную лечебную косметику. Я вот пользуюсь маслом для посеченных кончиков волос, придающее блеск Semi di Lino Diamond. Долго я себе масло подбирала, прочитала много отзывов и остановилась на этом масле, а потом мне его и мой мастер посоветовал и даже подсказала где дешевле его купить, на feelbeauty.ru. Я результатом очень довольна. Драгоценный флюид придает волосам мягкость и шелковистость. Экстракт семян льна, обогащенный витамином E, дает силу и блеск волосам. Сыворотка с жидкими кристаллами облегчает расчесывание, предупреждает расщепление кончиков волос, способствует сохранению влаги в волосе и придает интенсивный блеск. Хватает данного масла достаточно на долгое время. Всем советую.