Уход за волосами
Как пояснить за длинные волосы?
Я парень и у меня длинные волосы потому что они мне очень идут. Недавно на улице ко мне подошёл один парень и спросил зачем тебе длинные волосы я ответил что мне так идёт и мне так нравиться на что он ответил почему! Что в следующий раз мне говорить?!
Пока молодой, поступай и делай так как тебе нравится! Хотя на мой взгляд, короткая стрижка - шик.
Носить с собой травмат.
кому какое дело какие у тебя волосы. ты же не подходишь к встречным людям и не говоришь им про их недостатки или достоинства. посылай таких умных по-дальше
скажи почему ты с короткими??? а мне вот нравятся когда у парня длинные волосы)))
лучше подстригись коротко, будет еще красивее.
Евгения Климова
нет
Я немного задержался с ответом, но пишу сейчас.
Если на улице быдло твёрдо решило д0еб@ться до волос, то вывезти очень сложно. Если просто по понятиям ровные люди спрашивают, то они адекватны, но им просто нечего делать, или ты на их территории (районе, дворе) - перед такими можно вывезти, главное не хамить и не показывать, что ты зассал.
Небольшая поправка на ветер: и в прямом смысле на ветер. Если причёска в стиле Джона Сноу, Тора, Джейми Ланистера, то вывозить можно. Но это должны быть волосы (причёска), а не патлы. Если ты челкастый, как эмо, - беги. Длинные волосы в хвосте, косах (хоть косы я и не видел) совсем не приветствуются, особенно прямые, или выправленные у блондинов. Так же, хоть особо этого мужики и не рассмотрят, но крашенные волосы, накрученные, выпрямленные, всякие там женские мелирования - это зашквар, и могут пояснить за "бабские действия", а это уже не даст вам возможности сослеться на природу человеческого организма (об этом чуть дальше)).
А теперь о самом разговоре:
(Если очевидно, что человек решил д0еб@ться, спровоцировать драку, и вы сможете за себя постоять, то можно вести себя так же, в плане подачи информации, как и он (с нотой агрессии, в стиле голоса брутал-форс). В таком случае не время для вежливости, а из следующего диалога можно исключить все ответы, и отвечать только вопросами.)
- Почему волосы длинные?
- Мне так идёт, так нравится. А почему интересуешься?
На этом месте лохи сольются, ответят "просто", и можешь сказать, что раз просто, то он простой, а с простыми говорить не о чем.
Адекваты поймут, что перед ними человек сведущий, скорее всего поймут, что доёбываться нет смысла. Но разговор могут затянуть (об этом в конце).
Быдло начнёт оскорблять.
- Это по бабски, не по пацански, не по мужски.
- А что, внешность в человеке - главное? Коротко стриженная баба становится мужиком, пацаном? Не по пацански? А лысый пидр, которого в очко месят - пацан, потому что лысый?
Собственно на этом всё.
Для того, чтоб при дальнейшем развитии ситуации не обосраться, загуглите "как ответить на вопрос "Ты кто по жизни?"
А теперь о самом разговоре:
- Почему волосы длинные?
Быдло начнёт оскорблять.
Собственно на этом всё.
Асия Жакупова
А еще можно просто не отвечать и заниматься своими делами, умное быдло так просто не нападет, тупое, если нападет - получит либо по заслугам, либо сядет на срок. У нас есть один длинноволосый чел, качек, спокойно себя чувствует.
Лучше постричься или длинные как хобби твое.