Уход за волосами

как ухаживать за волосами чтоб они были такими же

N.
Nekosya)))* ...
1. Сделайте себе массаж с горячим маслом. Волосы растут от корней, а это значит, что должный уход за кожей головы и корнями волос может стимулировать рост волос. Взять к примеру масло, увлажняющее волосы – если подогреть его и втирать в кожу головы массирующими движениями, то оно наверняка ускорит рост волос. Подойдет оливковое, кокосовое и аргановое масло. Подогрейте его – не раскалите, а именно подогрейте до того состояния, когда оно станет теплым на ощупь. Далее втирайте масло в кожу головы в течение 10-15 минут и не смывайте его еще полчаса. Смойте масло теплой водой
2. Помойте голову яблочным уксусом. Яблочный уксус в косметологии используется весьма широко, он творит чудеса и в отношении кожи, и в отношении волос, да и для здоровья в целом полезен. Так, в частности, яблочный уксус стимулирует рост волос. Три части яблочного уксуса разведите в одной части воды, залейте все в бутылку с распылителем. Всякий раз, принимая душ, наносите на волосы эту смесь – но только после шампуня – затем подождите 1-2 минуты и смывайте. Через несколько недель вы заметите, что ваши волосы стали расти быстрее.
3. Используйте кондиционер для волос глубокого действия. Поврежденные волосы растут вовсе не так быстро, как здоровые. Действие же кондиционера глубокого действия восстанавливает волосяные фолликулы и стимулирует рост волос. Выбрать нужно кондиционер, подходящий типу ваших волос (аптеки и магазины косметических средств к вашим услугам). Нанося кондиционер на волосы, следуйте инструкции. Так, как правило, кондиционер оставляют на волосах на 20-30 минут, только потом смывают холодной водой.
4. Сделайте маску из яичного белка и алоэ вера. Что белки, что алоэ вера используются для волос уже сотни лет – они увлажняют волосы, придают им более здоровый вид, стимулируют их рост. Смешайте яичный белок со свежим алоэ вера (или 100% бутилированным алоэ), затем нанесите эту смесь на волосы и кожу головы. Оставьте маску на 15-20 минут, затем смойте ее прохладной водой. Дальше волосы пусть сохнут сами.
5. Помойте волосы луковым отваром. Положите в кастрюлю луковицу, залейте водой, доведите до кипения. Варите лук в течение 10-15 минут, чтобы получить отвар. Лук станет не только источником питательных веществ для ваших волос, он еще и придаст им блеск. Смойте отвар холодной водой, дайте волосам высохнуть самим. И не бойтесь – если вы не забудете смыть отвар, пахнуть луком ваша голова не будет.

Изменение образа жизни
1. Правильно расчесывайте волосы. Расчесывание в целом полезно для роста волос за счет стимулирования кровотока в коже головы, а также за счет распределения кожного жира, выделяемого кожей головы, по всему стержню волоса. Тем не менее, не все так просто. Расчесывать волосы стоит всего 1-2 раза в день (утром и перед сном). Опять же, чем больше и сильнее вы будете расчесывать волосы, тем больше вы их выдернете. Кроме того, не стоит расчесывать влажные волосы, так как именно влажные волосы наиболее хрупкие и ломкие.
2. Постарайтесь обойтись без горячих приспособлений для волос и химической обработки волос. Конечно, всем этим чаще пользуются женщины, однако все равно отметим, что использование горячих приспособлений для волос (утюжки и так далее) и химических веществ (краска для волос и так далее) наносит волосам более чем серьезный урон, из-за которого волосы не только становятся менее здоровыми, но и начинают расти медленнее. Если у вас есть возможность, то лучше сушить волосы естественным образом и ничем их не завивать и так далее.
3. Мойте голову пореже. Возможно, на виде волос это скажется далеко не лучшим образом, однако вот о чем стоит вспомнить: кожа головы вырабатывает жир, который необходим для здоровья волос и, в частности, их быстрого роста. Если мыть волосы каждый день, то весь жир будет вымываться, не успев принести
Оксана И Дима Артемовы
Лучший ответ
Оксана И Дима Артемовы пользу волосам, что замедлит их рост. Мыть голову лучше раз в два-три дня, если есть такая возможность.
4. Принимайте пищевые добавки для роста волос. Некоторые витамины и микроэлементы обладают стимулирующим рост волос действием. Если принимать такие добавки регулярно, то результат станет заметен довольно быстро. Биотин и рыбий жир, к примеру, полезны и для волос, и для ногтей. Кроме того, необходимо употреблять достаточное количество и всех прочих витаминов и микроэлементов, так что, если что, принимайте мультивитаминный комплекс.
5. Используйте подходящий для ваших волос шампунь. В магазинах на полках вас ждут десятки разных видов шампуня, каждый из которых подходит для волос того или иного типа. Какой же шампунь выбрать? Тот, в котором нет силикона.
Мыть чаще волосы. Подобрать подходящими шампунь, пользоваться натуральными средствами для ухода за волосами http://cardamon.ru/catalog/Dlya_krasoty_volos/. Это важно, если не хотите через несколько лет стать лысым.
На руках имеешь ввиду
Ol Gaㅤ
Nekosya)))* ... на лобке