Уход за волосами
проблема с волосами
После того как помыл голову спустя большой промежуток времени на голове появляется чтото типо перхоти и через день исчезает, что это?
Это грибок, лучше обратиться к дематологу . Если не можете шампунь низорал два раза в неделю. Удачи.
Не правильно подобрали шампунь и неправильно моете голову. Если волосы жирные или часто пачкаются, то нужно подобрать шампунь, в котором на втором месте будет стоять содиум лаурЕТ сульфат, не путать с лаурилом. После воды должен стоять этот ингредиент. Мощное поверхносто-активное вещество, которое отлично удаляет природное сало с волос. Сначала смачиваете волосы, считая про себя до 180, иначе волосы не насытятся влагой. Потом наносите шампунь. Втираете его не только в кожу, но и проводите по длине волос. Держите минуты две. Смываете. Волосы могут выглядеть непромытыми, спутанными и не будут скрипеть. Это отличный знак. Затем Наносите бальзам или кондиционер. Шампунь два раза ни в коем случае наносить нельзя. Лучше одного бренда с шампунем. Держите не меньше 3 минут. Смываете. Но если уже появилась перхоть, то вам нужен шампунь с салициловой кислотой или с дегтем. T-gel - самый лучший шампунь против перхоти.
Вам шампунь с кетоконазолом нужен. А то перхоть еще появиться, надо хотя бы для профилактики попробовать промыть им голову. Например у лошадиной силы есть очень хороший шампунь такой от перхоти, вам на долго хватит и точно поможет, но у врача тоже проконсультируйтесь обязательно!
Если это перхоть то шампунь с кетоконазолом купите в аптеке. А если грибок - то к врачу обязательно.
Ильсеяр Валеева
а какой шампунь от перхоти с кетоконазолом?
это сухость кожи, такое бывает от шампуня, он слишком сушит вашу кожу головы. переходите на более мягкие шампуни не содержащие сульфаты.