Уход за волосами
Ох, уж эти волосы
Девушки, может кто что посоветует проверенное, у меня волосы очень жирные у корней и сухие на концах, укладку держать вообще не хотят, все ничего, но они еще очень тонкие и редкие, как сделать так чтобы и объем был и выглядели опрятно и красиво, вечером мою, утром просыпаюсь, как будто 3 дня не мыла ,
Да когда хотите, тогда и мойте ))) я вечером мою и ничего не собирают))) надо правильно ухаживать, витамины пить. Для ваших волос есть хороший шампунь американской марки свансон, очень натуральный. Ещё из витаминов советую "витамины и минералы для волос " марки пуританс прайд, там хороший состав. Часто именно минералов нам не хватает, волосы от этого очень страдают.
Мойте голову С УТРА и укладывайте волосы с помощью подходящей вам пенки
так то волосы на ночь не моют. Конечно, они за ночь потрутся о подушку и естественно всю грязь на себя заберут. Утром мой голову! Купи специальные шампуни для жирных у корней и сухих на кончиках. Если не найдешь, купи просто для жирных, кончики не мыль, а после мытья шампунем делай маску или бальзам на кончики. Про маски присоединяюсь, можно делать из белой глины маски с добавлением эфирным масел.
Иришка Одевашка
Где же это вы спите, что у вас подушка в грязи?)
Кто ж на ночь моет?
Нужно утром. Маски из хны делайте. Желток добавляйте.
Уйдёт сальность + питание для волос. В кончики нерафинированное масло втирайте. Или просто подрезайте волосы почаще.
Татьяна Вайс
я и мою утрами, но график работы поменялся, теперь думаю, как же успевать
Есть такая процедура "Буст ап" - ее делают в каждом городе, думаю.
Это когда приподнимают корни (то есть создают объем у корней) на несколько месяцев.
По-моему самое удобное для вас.
Кстати, они же Вам и посоветуют, как избавится от сухости и жирности!
УДАЧИ)))
По-моему самое удобное для вас.
УДАЧИ)))