Уход за волосами

Что делать, если постоянно обламываются волосы?

Волосы ломаются не просто так!

В первую очередь, это связано с общим состоянием здоровья.

Только у 2-3% обладательниц ломких волос это врожденное.

Самая распространенная причина ломкости- нехватка ВИТАМИНОВ.

!!! Так что сначала рассмотрите свое питание и привидите в порядок ваш рацион.

Обязательно пейте 2л воды в день, кушайте фрукты и зелень, после месяца приема такой пищи, результат будет намного лучше.

Так же, проверьтесь на кишечные заболевания.

!!!!Во время мытья головы настраивайте воду: теплая- не сильно горячая и не холодная. Выбирайте лучше шампунь прозрачный и жидкий, в нем меньше вредных хим. компонентов.

!!!!2 раза в неделю за полчаса до мытья втирайте в кожу головы смесь из двух масел :касторовое и рипейное (1к1 по 1ст л).

ТАКЖЕ, + в магазинах миллион масок. Нужно выбирать питательные и увлажняющие.

Шампуни и бальзамы лучше еще подбирать с витаминами группы В, экстрактами зародышей пшеницы, ромашки, липы и т. д

Удачи)
Алёна Соболева(Турубара)
Лучший ответ
Мой голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. А на горячие укладки и оебсцвечивание вообще надо наложить табу.
**
***эля ***
Прежде всего проверить здоровье, гормональный фон. Когда волосы ломкие это значит что им не хватает кератина, поэтому убедившись в здоровье, вы можете прийти к процедуре восстановления волос, а именно кератинирования. Это можно сделать в дом. условиях, сейчас есть наборы для использования, в интернет-магазинах.
Ну если от сухости, нужны питательные и увлажняющие маски
А.
Акжан .
Масла для волос . И если хотите процедура горячие ножницы ( по желанию )
Moldir Zharasova