Уход за волосами
Можно ли каждый день мыть голову хлебом?
Если волосы жирные, то голова не промоется. Если волосы портятся от шампуня, то я пользуюсь Бюбхен строго голубым с синей крышкой. Продаётся в аптеках и интернет-магазинах. Это шампунь для самых маленьких, поэтому он не портит волосы и кожу головы.
Алина Бутачина
Такой
Алина Бутачина
https://www.detmir.ru/product/index/id/45081/?yclid=5813253927383093097&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid:34893684|cn:dsa_all_pages_p_highcr&utm_content=re:Все%20страницы|gr:3328074731|b:5739691738|kw:|drf:no|st:search|s:none|p:2|pt:premium|dt:mobile&utm_term=ph:493639
Можно, только заведутся вши
Зачем.
есть средства и лучше.
Алина Бутачина
Какие
Нужно !
Только шампунь не пей! )
Сейчас хлеб из такой дряни пекут, что есть его- уже преступление перед организмом. А если еще и в голову втирать... Да еще и каждый день. Облысеть не боитесь?
Ну если мыла и шампуня нет в доме, что тогда делать. Хлебом или лавашом...
лучше булкой
Конечно можно. И даже нужно! Корочку отрежьте и в темечко втирайте. Вдруг ума прибавится.
Не чаще раза в неделю. Возможно появление перхоти
РАК! РАК?!!? Р54457АК... Столько БОЛИ И СЛЕЗ в этом слове! Столько СТРАХА, что услышав его даже краем уха, холодеют руки, а сердце стучит в каждой клеточке... Столько обличий, столько названий, столько прогнозов... и столько рухнувших надежд, планов, перспектив. Услышав это слово рядом с именем своего ребенка, одна жизнь обрывается и начинается совсем другая. Теперь уже не важно какого цвета плитка в ванной, теперь важно сколько тромбоцитов в крови! Не важно, какой телевизор, важно, чтобы инфузомат работал, не подвел подключичный катетер... Теперь столько новых слов и через месяц-два они будут присутствовать в лексиконе чаще, чем другие, которые казались такими важными... Теперь мама, которая ещё вчера была учителем, менеджером, продавцом, становится санитаркой, медсестрой, фармацевтом. Она разбирается в лекарствах и анализах, она знает, как оказать первую помощь... Теперь её профессия "МАМА ОНКОБОЛЬНОГО РЕБЕНКА"... Уже не нужно ругать малыша за шалости, а подростка за прогулянный урок... Они не шалят и не прогуливают, как раньше... А как пошалишь, если ты сутками привязан к капельнице, как прогуляешь, если химию прогулять нельзя... Они уже совсем не те дети... Они маленькие люди, со взрослыми глазами, повзрослевшими душами и совсем другими мечтами...
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДЕТЯМ УМИРАТЬ!!! Я ВАС ПРОШУ!!!
УНРУ БОГДАН ВИКТОРОВИЧ, 31.12.2012 г. Казахстан.
 ДИАГНОЗ : Остеогенная саркома в/з, стадия 4А.
Сбор на лечение в КЛИНИКЕ "Severanсе", Южная Корея.
СУММА СБОРА :$80.720-(5 млн. 032 тыс. 335 руб.) -(26 млн. 962 тыс. 094 тг.)
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ БОГДАНУ:
 яндекс деньги 410017387521493
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
+7-707-671-95-84(папа, Виктор)
+7-747-814-33-59(мама, Елена) 657
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ БОГДАНУ:
 яндекс деньги 410017387521493
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
+7-707-671-95-84(папа, Виктор)
+7-747-814-33-59(мама, Елена) 657
я бы не рисковал и мыл бы голову пиццей а на крайний случай вишневым пирогом