Уход за волосами

Как вы ухаживаете за волосами?

Я маньячка в этом смысле). У меня миллион всяких средств, рецептов и я их продолжаю пополнять. К тому же блонд очень привередлив в уходе. Короче красота волос это немалые финансовые вложения и временнЫе тоже). Из последних моих находок " Миноксин", решила добавить густоты))) неделю мажу себе и мужу, через месяц посмотрим, отзывы у средства восторженные конечно). Ну и все таки комплексно важен сон полноценный, гормональный фон стабильный, отсутствие стрессов, отсутствие вредных привычек, сбаласированный рацион, я ещё витамины принимаю, сейчас начала курс для кожи и волос как раз, то что мне прописал косметолог. http://mybeautylady.ru/primenenie-ampulnyih-aptechnyih-vitam/
Екатерина Борисова
Лучший ответ
Я очень люблю длинные волосы, но они у меня росли слишком тонкие и слабые, и это в юности меня втайне мучило. Потом ради их же блага остриглась, и уже много лет ношу стрижку каре. И выглядит неплохо, и гораздо удобней.
Елена К
Маски, масла.
мою голову
а вот прочесать мою кошму не реально
у меня сильно вьющиеся волосы и длиною примерно на 5 см ниже плеч
Мою
Натали Натали
Мою голову
Шампунь, бальзам, маски
Nastya Voropaeva
Отказалась от фена, заменила краски на крем-хну.
Ну по мимо шампуня и бальзама, я еще пользуюсь купажом масел марки хорс форс, в нем 10 масел крутых, просто кладезь масел отлично волосы восстанавливает, питает.
Светлана... ***
*** Доза Счастья Твоя Слабость*** Масло усьмы, Эфирное масло бея, Масло арганы, Масло авокадо, Масло виноградных косточек, Масло амлы, Масло жожоба, Масло эфирное иланг-иланга, Масло эфирное литсея-кубеба. - все мои любимые масла в составе))
Бессульфатный шампунь, маска профессиональная, ополаскиваю отваром из трав, термозащита -сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина. Фен практически не использую, или только холодный поток.
Мою. Иногда.
Alice Vicious
Аромарасчесывание (лаванда, корица, розмарин) и Фамвиталь пью дважды в год.