Уход за волосами
Сколько тюбиков краски надо на длинные волосы до бедра ?
На длинные и густые волосы
4-5 наверное, а может и больше
Ольга Венслав
А нельзя чем то разбавить? Просто 4 -5 дорого выходит
До спины два, до бедра 3
Анастасия ........
короткая какая-то спина)
В зависимости от прокрашиваемости, если волосы жёсткие и не крашенные, то 2. Если тонкие, пористые и вы подкрашивать будете, как я, мне и 1 упаковки всегда хватает. Если будете красить в сильно отличающийся от вашего оттенок, или цветное окрашивание и волос плотный, толстый, то лучше 3 даже взять.
Боже мой не уродуйте пожалуйста такую красоту краской.
Я вас умоляю.
От краски будут короткие и редкие, у вас вся жизнь впереди, зачем себя портить
Ольга Венслав
Я хочу в рыжий покрасится, он не так сильно их в принцепи портит . И почему бы не попробовать ?
Елена Просто Елена
попробовать то можно .но зачем? Хна это для бабушек. Если краиться. То профессиональными красками и в салоне
Я всегда хотел спросить, а правда что такие длинные волосы застревают промеж ягодиц? Ну когда моешься например...
Татьяна Григорьева
у меня - нет, они мокрые не струятся по телу, а висят шмотком
не стоит краситься дома Особенно в первый раз. Иди в салон. на такую длину конечно это будет дорого. к тому же такая длина будет всё равно в узле или в косичке и играть цвет не будет. А у тебя как я поняла из твоих вопросов задача понравится парню. Я бы советовала подстричь по грудь лесенкой. Будет красиво
Вообще, в инструкциях к красителям эта информация должна быть. Например, проф. Эстель Делюкс Сенс - рекомендуемый расход для волос средней густоты и длиной до 15 см - 60 мл. (т. е. один тюбик). Вот и считайте, но всегда берите с запасом, т. к. волосы при окрашивании должны буквально купаться в составе.
Ну ты рапунцель
6 тюбика
Анастасия Гурдяева
до бедра, а не до лопаток =)) разницу чувствуете? у меня 2 тюбика уходит волосы ниже лопаток