Уход за волосами

Посоветуйте что -нить от выпадения волос?

Лошадиная сила
Равия Темирбулатова
Лучший ответ
Нормальное питание и мировоззрение.
выходи из диет питайся полноценно и вит С и В пропить
к эндокринологу и биотин с магнием
Люда Билбилиди
...тогда уж не " что-нить", а - шо-нить... Зачем прописывать всё подробно. И так сойд.
Swetlana Bauer
В аптеках продаётся Низорал шампунь, так то он от перхоти позиционируется, но после его применения волосы становятся "толстыми "(по ощущениям) и крепкими, может поможет.
помойте голову шампунем... потом вотрите в корни волос крупную пищевую соль, наденьте шапочку или пэ пакет и держите так, пока вы моетесь... потом тщательно промойте волосы... это нужно делать на протяжении 6 мес. 1 раз в неделю... испытано... работает... помогло и другим...
у Лошадиной силы и правда есть хорошие средства. маска ультраукрепляющая мне например помогла от выпадения (с гибискусом)
Лошадиную силу я бы не стала советовать, она содержит убойное количество силиконов, которые дают лишь визуальный эффект. Рекомендую обратиться к эндокринологу, а как вспомогательные средства - присмотритесь к серии против выпадения от Натуры Сиберики, мало того, что составы натуральные, из трав, так еще и укрепляющие свойства на лицо. Точнее на волосы)
а после чего у вас волосы выпадать начали? авитамноз, стрессы, может гормональный сбой? причину нужно искать и устранять, бережный уход за волосами нужен, витамины принимайте, в питание добавьте больше белка и овощей. у лошадиной силы есть маска от выпадения с гибискусом, ее поделайте.