Уход за волосами

девушки!кому как и мне не нравится шампунь фруктиз???у меня от него волосы выпадают и путаются,не возможно

расчесать!!!даже бальзам потом не помогает!
Юля Черняк
Очень чешется голова.
Koptyeva1976
Лучший ответ
параша, а не шампунь
Ольга Очкина
а у меня они от него вообще как солома - торчат в разные стороны и не укладываются.. . хорошие вещи в активной рекламе не нуждаются, а тут всё как раз наоборот
Галина Тишина
Влосы выпадают не от шампуня, а от того, что ты их безбожно красишь, скорее всего. Либо с гормонами что то не так. А чтобы волосы не путались человечество давным давно придумало бальзамы!
Лариса Рылова
Юля Черняк не крашу!и до этого шампуня волосы и без бальзама хорошо расчесывались,как начала этим пользоваться и начились проблемы!!!!
Shoibekova Xp Наверно ей лучше знать,от шампуня такой эффект или от чего-то другого!))
нормальный шампунь рекламировать каждые 5 мин не будут. .
расчитаны на лохов.
Не следует забывать, что ни специальные шампуни, ни бальзамы не в силах помочь, если плохое состояние волос связано с какими-либо нарушениями в организме. Стойкая перхоть, хрупкость, повышенная жирность, выпадение волос довольно часто возникают на фоне стрессовых и умственных перегрузок, нарушения работы кишечника. А также различных гормональных дисфункций и сосудистых изменений. Не менее распространенной причиной болезней кожи головы и волос является нарушение обмена веществ в организме. Возможно, в нем не хватает витаминов и микроэлементов. Разобраться в том, на что именно надо обратить внимание, поможет дерматолог.
Karina Ericyan
Мне нравится этот шампунь. Волосы хорошо после него расчесываются. Больше месяца я одним и тем же шампунем не пользуюсь
а мне бальзамы нравятся. они мне очень подходят.
Когда я его впервые попробовала, был такой-же эффект, это было лет 12 назад) ) С тех пор ни разу не пользовалась и не горю желанием!))
а мне наоборот, нравится, волосы даже без опаласкивателя хорошо расчесываются
не знаю мне оч нрав а от шампуня волосы не путаються
а мне нравится маска гладкий шелк фруктис. реально мягкие становятся волосы