Уход за волосами

Стоит ли подстригаться?

У меня длинные волосы и почти ВСЕГДА я хожу с конским хвостом внизу. Папа купит мне собаку, но только если я подстригусь на очень короткое каре, чуть ниже ушей. Я боюсь, что вдруг эта прическа будет на мне уродливой! Я не знаю что делать. У меня овальное лицо. До нового года осталось совсем немного.
.
И еще я очень хочу собаку.
в жизни нужно все попробовать, тем более волосы отрастут, а у тебя будет пёсель)
Алия Абдалова
Лучший ответ
Если тебе нет 14-и, то по закону ты не должна будешь одна гулять на улице с собакой, только со взрослым. Но исполняется это не очень, а каре идет всем девочкам таких лет, да и волосы быстро отрастают. Другое дело, что хвост ты можешь стричь раз в год и завязать в любую минуту так что ничего не мешает. А каре надо будет раз в месяц-два подравнивать и оно может растрепавшись потребовать укладки, ну и в принципе распущенные волосы в некоторых ситуациях не так удобны как зафиксированный хвост. Важно еще качество стрижки, потому что только хорошо подстриженное каре не требует в принципе ничего кроме расчесывания. Ну, если оно не замялось во время сна или, например, под плотной шапкой конечно.
В общем, можно попробовать, волосы не зубы - отрастут, главное челку на первый раз не делай: отрезать ее никогда не поздно, а отращивать челку если не пойдет долго
Такие условия.... Что я сомневаюсь, что папа купит собаку после этого.
Перед стрижкой папу предупредите об этом а то вдруг он пошутил.
Наталья Бетина
Странные какие-то условия покупки собаки, у вашего папы... Он вообще нормальный? Волосы обкромсать быстро, а вот отрастать до прежней длины, они будут не один год. Это нужно понимать.
Marina Bolschakova
собака и волосы стричь? у бати с головой не все нормально.
Meri Ehmedova
Стригись, волосы вырастут, а собака останется.
Только если захотите подстригать волосы, то папе напомните а то может это и шутка. И маме тоже скажите.
Я мальчик уже 3 с половиной месяца не стригусь и все окей
Почему ты думаешь, что будешь уродливой? Пока не попробуешь - не узнаешь!)) и не надо бояться
R*
Rusha *
Если ты мужик, то лучше подстричься