Две причины:
1.Гены.
2.Много думает, переживает.
Депрессивное состояние без перерывов.
Уход за волосами
О чем говорит седина в 50 лет у мужчины... полностью седой?
Скоро склеит "ласты"....
Мой приятель уже в 35 почти весь седой, так что дело не в старости. Стрессы, генетика...
Супруга ярая попалась.
Седина. Что скрывают шесть букв вот эти? Для кого это - смерть и война, Для кого - неудачные дети. Для кого это - горечь любви, Для кого - неувязки по службе Только сам ты ее не зови, Лично мне этой моды не нужно. А кому-то беспутная жизнь Белой нитью виски обметала, Но напрасно ты ей не гордись - Твоя старость еще не настала. Я пытаюсь судить седину. Но зачем - ведь она неподсудна. Я блуждаю, я в мыслях тону, Мне поэтому больно и трудно. Ну а что мне сказать о себе, Видя в зеркало белую проседь? Жизнь прошла кое-как, кое-где И пришла слишком ранняя осень. Да, я помню бомбежки зимой Сорок первого страшного года Время детства промчалось с войной, Не стирается в памяти только... Но причина моей седины Не в далеком году сорок первом Я своей не заметил весны, А затем сдали, видимо, нервы. Что мне вспомнить? С тоски хоть завой - Лишь одни незнакомые лица. Зона, камера, строгий конвой И больницы, больницы, больницы... Помню глаз лишь твоих глубину, Только рядом тебя не имею. Так безумно люблю лишь одну И от этого тоже седею.
абсолютно не о чем, как и отсутствие седины в старости Это генетика
следовало с появлением первого седого волоса идти к трихологу и проверять свое здоровье.. а сейчас паровоз ушел.. только краситься..
Не о возрасте или старости, явно. Многие уже в 20 начинают седеть
У меня знакомый в 27 лет весь седой. Это просто мелатонин вырабатываться перестает. А 50 хоть и не глубокая старость, но, увы, уже не молодость.
О том что ему повезло - лучше быть седым чем лысым))