Уход за волосами

Почему волосы жирные уже через день и много перхоти? Нужно ли это лечить?

Можешь сходить к врачу. Скорее всего следствие питания, может много жирного ешь.
На первое время может помочь шампунь Лостерин. Сначала моешь голову, смываешь, и потом опять мылишь и ждешь 2 минуты (пока моешь тело чем-то), смываешь. Мою раз в 2 дня и пропала дикая жирность и крупная перхоть. Но я понимаю, что это просто побочки сгладил, причина то не ушла. Она может быть связана с желудком, аллергия, обмен веществ сбит. Но я хотя бы не ем сладкое и фастфуд.
Бану Басшигулова
Лучший ответ
К трихологу и эндокринологу сходите
Нужно. Шампунем Кето плюс
Обычная повышенная жировая активность. Мойся чаще. Шампунем против жирных волос.
это бывает в юношеских годах
Татьяна Чайка
это генетика, или просто банально изза того что ты зимой ходил без шапки вены сузирлись голова так сказать приспособилась к холоду, а теперь потепление и ей нужно обратно расширять вены и она потеет тужится так бы сказать . если это генетика а такое часто бывает то нужно просто не чесаться вообще ., у меня сктате такая же хрень - попробую эту зиму ходить в шапке и посмотрю поможет ли оно
Организм такой.
Перхоть - это грибок и ее надо лечить. Нужен противогрибковый шампунь. Мне помог шампунь форте с кетоконазолом Хорс Форс, перхоть прошла уже через ри применения, но курс лучше домыть до конца.
Нужно
Юлия Хвалева
один из симптомов рака волос
$$ Elli $$
Meruert Kasimbekova Зачем человека пугать?
Из за неправильного шампуня, они не подходит вашим волосам скорее всего, попробуйте другой
Да, себорея