у меня такая проблема, на днях я сходила в парихмафирскую и нах мне сделали там такую жопу блин что плакать хочится, мою дрогоценую чёлочку нах отстригли и васе капец полный, я тут подсчитала мне её 2-3 месяца растить придётся и чё мне делать не знаю
З. Ы. я понимаю что придётся ждать пока отрастёт, но всё же можно вить и поплакаться если вы не против **хны хны плачу**
Уход за волосами
у меня такая проблема, на днях я сходила в парихмафирскую...
Нарасти волосы)
нарости прядки. есть недорогие. да и немного нужно и пей витамины для роста волос, купи в аптеке
Подними руку вверх (желательно правую), резко опусти вниз и скажи: "Наплевать"
Посиди с часок перед зеркалом, посмотри на себя внимательно, волосы по другому зачеши, уложи, ну и т. д. , может что-нибудь придумаешь оригинальное.
Вот поэтому в парикмахерскую не хожу, знакомая стрижет, она-то знает, что мне надо.
Тут выход только один или нарастить чёлку или приобрести съёмную. Можешь посмотреть сайт http://pariki.com.ua
Некоторые барышни злятся, когда я говорю, что у каждой барышни про запас для таких случаев должен быть, если не парик, то хотя бы какое-нибудь изделие из натуральных волос. Каждая барышня в своей жизни хотя бы раз отращивала и срезала волосы. Так почему бы со своих обрезанных волос не сделать хвост, шиньон, съёмные пряди. Там на сайте есть шикарные пастижи - украшения из натуральных волос. Ободки с пастижами.. .
Тогда после похода в парикмахерскую не пришлось бы лить слёзы...
Волосы не зубы, отрастут! Уже завтра ты себе понравишься, а куды деваться ?
Не переживай, это все мелочи. Раньше тоже переживала, а сейчас забила. Меня один раз так покрасили, что цвет получился иссиня-черный, вместо шоколадного.
не плачь меня на днях тоже обкарнали да такчто придётся не меньше года восстанавливаться
Не сташно. У меня такое было- пережила :+)
не переживай!!!! УДАЧИ!!!!
поищу в своих записях, может что-нибудь найдётся для ускорения роста
попробуй пока оводком волосы убирать
а эт ужасно эмо без челки а если нарастить?! искренне сочувстую....
побрейся налысо, и купи парик ))
я вчера тоже сходила!!!! АБЧИКРЫЖАЛИ - писец!!! шла ревела всю дорогу! сегодня пригляделась вроде ничего! НИЧЕГО ОТРАСТУТ, ВСЕ БУДИТ ОК!!!!