Уход за волосами
Волосы, ухаживание за волос)
Что это такое, по всей длине, волосы натуральные, может их покрасит и будут более послушными

красивая
Бальзам используй и несмывайку для лёгкого расчёсывания.
Про такое говорят что волосы пушатся. Более короткие волоски выбиваются из общей массы и создают такой пушочек над ее поверхностью.
Окрашивание и стрижка сами по себе тут мало чем могут помочь. Помогают подходящие уход и укладка. Если тщательно все протянуть феном со щеткой, то пушочек тоже приляжет, а стайлинг его так зафиксирует.
Без конкретной такой укладки, кроме того чтобы в целом подобрать оптимальный уход, можно использовать сыворотки для кончиков: растереть в ладонях и пригладить пушок, остатками нафигачив краевую линию. Можно попробовать и уходовый спреик с мощным кондиционирующим эффектом: распылить немного облачком чтобы он осел на поверхности и так же пригладить.
С укладкой, если все-таки запушились можно использовать и легкий лачок, а вот без укладки это не так удачно.
Нанося всякий уход типа масок, несмывашек, надо помнить про пушочек и стараться чтобы он был хорошо обработан -- обычно внимание на концы.
От статики, кроме того чтобы просто пригладить влажными руками, поможет абсолютно любой спрей или цельнометаллическая расческа
Покрасчже то есть хужче, однако.
Краска убивает волосы. Я даже раннюю седину крем-хной закрашиваю
Бывает, может суховаты волосы
Татьяна Фролова
Да, замечала, что крашенные волосы обычно лучше выглядят
Да просто несмываемый уход купите, если еще не пользуетесь
Татьяна Фролова
Была несмвашка, но пушистость не убирала
Не надо, у вас очень хорошие волосы. Можно просто бальзамом смягчить.
Как часто моете?
Марина Богатырева
Добрый день, через день бывает на след день, кожа головы жирная
Лера Тихомирова
на фото сразу после душа, да?
У вас идеальные волосы. Хорошее полотно. Сохраните их красоту и здоровье. Просто периодически пропивайте витамины. Могу посоветовать напрвленный витаминный комплекс - для кожи, волос и ногтей от эвалар на основе органической серы, цинка, меди и аминокислот. Все эти нутриенты направлены на укрепление волос и ногтей, а также на поддержание красоты и упругости кожи. Мне очень понравился эффект.
Бальзам для волос