Уход за волосами

Пережгла волосы феном,как и чем полечить?

Маска с касторовым маслом для обесцвеченных или обессиленных волос.

Касторовое масло прекрасно восстанавливает очень сухие, пережженные, ослабленные волосы, которым не хватает питания, блеска, здоровья и объема. Рецепт так прост, что даже писать его неловко:

* 1 бутылек с касторовым маслом

И все! Купите касторку в аптеке, разогрейте, поставив бутылек в горячую воду на 15 минут. Возьмите шприц без иглы и, втягивая шприцем касторку из бутылька, впрыскивайте ее по проборам волос. Потом помассируйте пальцами всю голову, укутайте пленкой и теплым полотенцем. Держать 1 час. Потом смыть шампунем 2 -3 раза, чтобы масло вымылось с корней волос. Чтобы легко смывалось, масло должно быть горячим, поэтому его перед втиранием разогревают и укутывают теплым полотенцем. После касторки волосы держат объем, становятся сильными, напитываются и блестят. Помимо этого касторка нормализует работу сальных желез кожи головы, убирает перхоть. Масочку делать через день для интенсивного лечения и 1 раз в неделю для поддержания здоровья волос.
Мария Тарануха
Лучший ответ
что за фен такой волшебный? какая мощность должна быть.... я в шоке
Хной.
Лариса Пивина
Попробуйте использовать маску для волос, и волосы мыть шампунь +бальзам. И всё таки сходить в парикмахерскую, мастер подскажет что поможет лично Вашим волосам.
Временно откажитесь от фена. Купите профессиональную маску с кератином. Или лечите маслами. Например купите в аптеке кокосовое, репейное или миндальное масло. Наносите перед мытьем головы на час, утепляя шерстяной шапкой. Но быстрого результата не ждите, через несколько месяцев такого ухода волосы будут не только выглядеть шикарно, но и будут здоровые, главное проводить эту процедуру регулярно.
Советую обратится к специалисту .
Нужно купить увлажняющие шампуни и бальзамы. лучше маску ёщё питательную, можно обыкновенным майонезом, и с неделю несушить феном, удачи!