Уход за волосами
Могут ли волосы выпадать из-за
чстого мытья? Они у меня не жирные, но мою часто.
Может, вам шампунь не подходит. Попробуйте поменять.
Могут
уже доказано что в день у человека выпадает до 100 волос. поэтому моете не моете всё равно выпадают))) ) особенно когда длинные это сильно зметно!? а если переживаете то укрепляйте все возможными масками.. удачи и не переживаете!!!
Могут выпадать не из-за частого мытья, а из-за неправильного шампуня. Я мою раз в день (просто нравится) и у меня тоже нежирные. Зайдите в проф магазин и возьмите что-нть недорогое для начала. Например C:EHKO интенсивный уход (Германия) . Не сушит абсолютно, но если покажется, что он чего-то там недомывает, то раз в недельку мойте своим прежним шампунем. И ещё совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ РАСКРУЧЕННЫЕ БРЕНДЫ, и лучше покупать в проф магазине для парикмахеров.
Бред. Я уже более одиннадцати лет мою голову каждый день и по прежнему с супергустой шевелюрой. Смени шампунь. А если не поможет обратись к трихологу или эндокринологу.
скорее всего это зависит от структуры волос
Говорят, что могут, даже в инете попадались статьи, что голову надо мыть 1 раз в неделю (от чего япришла в ужас) . Сама мою голову каждый день и с волосами все в порядке. Да и на шампунях на всех пишут, что подходят для ежедневного применения. Скорее всего вам надо найти свой шампунь методом проб и ошибок или проконсультироваться у своего парикмахера. А вообще волосы могут выпадать по разным причинам: из-за не хватки витаминов, каких-то заболеваний, стресса, недавно перенесенной болезни и т. д.
Я каждый день мою, крашу.... не выпадают. Можно сказать, как обычно!
Да, могут
у человека несколько волос ежедневно отпадают даже если ты их и мыть не будешь, а взамен растут новые.