Уход за волосами
Девочки!!! 4 дня назад подстриглась, сделала каре. Кто нибудь знает хорошее средство....->
Моя парикмахер врлосы уложила просто шикарно, они были как из рекламы, струящиеся, ровненькие, блестящие.. Дома голову помыла и стала как одуванчик :( кто нибудь знает хорошее средство, которое сделает волосы ровными и блестящими??
У фена должны быть специальная насадка с зауженным носом и дуть надо от корней к концам, при этом накручивая волос на брашинг и прижимая фен плотно к волосам, как-бы вытягивая их. Есть много средст в Эстель-проф, такие как Флюид-жидкий шелк, разглаживающий и для секушихся концов. Можно немножко утюжком пройтись. И брашинг для каре, должнен быть большого объемы.
После мытья волос нанеси бальзам соответствующий твоему типу волос.. ополосни, но не смывай. Советую из блестящих бальзамов GlissCur и волосы будут блестящими и шелковистыми. Волосы нельзя сушить горячим феном, только теплым....
нужно купить утюжок для выпрямления волос, он больше всего подходит для укладки в домашних условиях. После мытья волос, надо их высушить феном с применением мусса или другого укладочного средства, а потом выпрямить утюжком.
шампунь и спрей для выравнивая волос, бигуди крупные (ЛИПУЧКИ) ,
для придания объема и фен, а чтоб быстрее пенка хорошая....
Можно после мытья, ополаскивать волосы раствором уксуса... а что бы получалось так как сделала парикмахер надо при сушке феном вытягивать волосы круглой расческой...
у меня питательный крем для волос, фен и щетка с щетиной натуральной-каждое утро реклама)
еСТЬ SUNSILK по прческам!
Попробуй может поможет))))
Тебе поможет фен с круглой щетко! или же утюжок для волос.
Просто средствами для волос ничего не сделаешь!