Здоровый образ жизни
Как бы вы прожили последние 24 часа, зная дату своей смерти???
Хорошо, что я её не знаю!
Я бы у всех попросила прощения (хотя наверно не за что...). На память о себе всем бы оставила. И плакала бы.. плакала бы...
пожрал бы хорошо, водочки попил бы! ну и покурить не забуду !
Попыталась бы завершить незаконченную книгу...
Чтобы не было больно и стыдно.
Не хочу даже думать-КАК!: -(
Думаю, что к концу жизни я попытаюсь исправить те ошибки, которые я совершила в юности
Привёл бы в порядок дела, обзвонил клиентов (гендоверенность и завещание у жены есть) . Перекусили бы по полной программе в соседнем кабаке. На ночь - феназепам. Если будет время до 15 - съездил бы туда, где хотел бы приютиться, поговорил бы со священником.. . Потом - бутылочку Asti и поцеловать деточку...
не хочу на эту тему !
что за бред !
об этом у вас нет ни у кого права морального человеческого рассуждать !
что за бред !
жила бы, как жила
Так же, как жила до этого. Я уже прошла через это, слышала и час, и пол-года, и несколько месяцев. Все ошибаются в подсчетах. Здоровья всем и позитива, и знайте, что дату и час смерти никто не может предсказать или назвать, даже врачи с многолетним опытом.
дарила бы всем на прощание подарки...
Да как последняя оторва прожила бы )))))))))
Ну и детям сказала бы чо и как ( где деньги зарыты )))))))))))))))
Думаю постарался бы все сделать, чтоб не оставить после себя проблем близким
Это страшно знать и отвечать и дискутировать на тему смерти лично для меня тоже страшно.
Написал бы всем знакомым СМСки, чтобы были "в курсе" и не обижались... Потом пошёл бы спать...
я бы постаралась встретиться со всеми, кому я чего-то недоговорила что-то важное, стеснялась или не успела
...Я умереть хочу на крыльях упоения, в ленивом полусне навеянном мечтой,
Без мук раскаяния, без мысли сожаления, без малодушных слез прощания с землей.. .
Что б не молился я, не плакал, умираю, а чтобы снилось мне.
Что я плыву, и как волна немая беззвучно отдает меня другой волне...
Постаралась бы в тот день успеть сделать как можно больше хорошего для тех, кого люблю.
Молилась бы наверно!
время мы творим сами... можно убрать эту дату силой мысли...
obiknowenno,,,,
Попрощался бы с близкими (по возможности со всеми) . Закатил бы пир.
послала бы всех подальше и легла спать...
ужас.... не знаю.... но точно могу сказать... рядом с детьми, мужем и мамой... .
дай бог не знать этого....
с теми людьми, которых я люблю, которые мне дороги.... и зделала бы то, что всегда хотела зделать ( или сказать).
Пристраивала бы свою собачуню. если осталось бы время, то просто гуляла бы, обязательно сходила бы в церковь.
что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Насыщенно, не теряя ни минуты: ) И обязательно раздам долги, попрошу прощенья и т. д.:)
постаралась бы повидаться со всеми любимыми людьми, исповедалась бы а в остальном, наверное, так же как и все дни жизни, главное успеть сказать родным как сильно я их люблю
попросила бы прощения у всех и постаралась бы провести все время с ребенком и любимым.
Да никто не знает дату своей смерти.. . Это просто фантастика!
молиться надо в такой момент
как всегда, только бы хотелось по дольше побыть с дочей и мужем.. . надышаться ими, а потом и уходить можно...
Трахался все 24 часа!
Напился бы и уснул нах_р зная что рассвета не настанет :))
Фишка в том, что если такая инфа есть ( а она порой сама всплывает) то уже ничего не повернуть.
Это не притча про лягушку в крынке с молоком, типа не сдавалась и взбила мсла, потом выпрыгнула.
Если ты её уже знаешь, то путь один, в забвение....
Я сама управляю своей жизнью!
Главное - знать, зачем живёшь, а не для чего родился и от чего умрёшь.
так что б за один день мне казаль что я прожыла не 21 а целых 42
23 часа бы лихо почудила.. . сказала многим бы что думаю о них на самом деле.. . Легла бы спать, чтоб умереть во сне...
очищал бы душу покаянием
постарался сделать как можно больше хорошего
всех простил бы и извинился перед всеми
думал о вечном
всех простил бы и извинился перед всеми
думал о вечном
Воспользовалась бы случаем и написала бы предсмертную записку "Это вы меня довели... ",а потом бы купила снотворное и... .
вообще-то, умники блин, тоже мне, когда знаешь что тебе завтра кердык - не до веселья становится, и ни о каких бабах речи быть не может, сразу замкнётесь в себе и будете весь день слёзы лить, потому что никто не знает что ждёт нас ТАМ...
Я бы бегал по городу всех мочил грабил воровал машины сшибал людей может даже задавил мента (и даже не одного) и мочил всех с калаша я бы в этот день попробовал всё
ой, таких бы делов наделал!! ! :-)
Машину времени бы изобрел за сутки.. . жить-то хочется))
а я бы провела его в кругу своих близких, ведь ничего не может так утешить боль, грусть, печаль и страх итд, как любовь близких! Я бы попросила у всех прощения за то что когда то причинала им боль, врала, заставляла беспокоится и преживать, извиюсь за то чту ухожу и оставляю их тоже с болью о себе!
Родителей попросила бы расказать мне в милионный раз о своём детстве, пресматрела бы кучу фотоальбомов.. .
Вообще страшно о таком говорить и хорошо что я её не знаю!
постарался бы подвести итоги своей жизни. Простил бы своих врагов и попросил бы пращения сам.
сделала бы что-нибудь полезноe, хорошее, доброе..
А я бы не стала ни молится, ни просить прощения, ни рыдать весь день, ведь так глупо бояться того, что неизбежно. Я бы пошла гулять куда-нибудь в лес, на природу
Трудно сказать. Наверное, листала бы альбомы)))