Здоровый образ жизни
Это вредно если не есть супы ,каши ,макароны итд на протяжении долгого времени?
во всяком случае первое есть надо, для хорошего пищеварения
Каждая наша клетка питается только тем, что мы бросаем в желудок, что мы пьем и чем дышим. Выбрать чем дышать не каждый может, но в остальном выбор за вами. Не травите себя осознанно, вам же не известен запас прочности вашего организма. Чтоб не пришлось потом полностью перейти на кашки и супчики. Всё должно быть в меру.
А что интересно вы тогда едите?
Jurij Vevers
я ем то что в магазине продаётся и готовить не надо
это очень вредно то чем выпитаетесь.
дело не конкретно в макаронах и кашах.
можно покупать и готовые продукты - достаточно здоровая еда.
например, продают готовый замороженный хортекс - рис с овощами только разогреть! Мясо лучше все-таки живое и пожарить - действительно не сложно. Кефир, огурцы-помидоры постругать. Вы просто старайтесь есть меньше пищи-полуфабрикатов - пельмени, котлеты, консервы готовые, доширак.
Уже было на эту тему множество фильмов по телеку.
Короче хочешь быть здоровым покупай продукты с минимальным набором химических элементов.
дело не конкретно в макаронах и кашах.
не похудеешь ет точно.... главное мясо не исключай...
думаю нет, все едят и ничего!!!
Бульоны полезны для желудка. Первый ресторарн был прелбразован изи закусочной-кафе. Там подавались бульоны для тех кто хочет восстановить желудок. Заведение называлось "Рестоврация", но название не прижилось, да и супы заказывали доволно редко. Зато людям нравилось богатое убранство помещение и красивая сервировка блюд, что позволило выйти на новый уровень в этом бизнесе...